Чемпионат Беларуси по футболу 2018. Турнирная таблица и результаты матчей

Футбол Беларуси. Чемпионат Высшая Лига 2018

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1БАТЭ30234355+3173      
2Шахтер Солигорск30197445+3164      
3Динамо Минск30189341+2463      
4Витебск30195647+2762      
5Торпедо Жодино30167736+1855      
6Динамо Брест301410652+2252      
7Неман Гродно301271131-143      
8Слуцк301131626-1036      
9Городея30971431-234      
10Ислочь30891320-1733      
11ФК Минск30791434-830      
12ФК Гомель30771616-2028      
13Смолевичи30591621-1824      
14Луч Минск304121424-2024      
15Торпедо Минск30661820-2124      
16Днепр Могилёв30372017-3616      

Чемпионат Беларуси 2018. Belarussian Premier League

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
1-й тур
30-03-2018ФК Луч0-0ФК Минск
30-03-2018Неман1-1Витебск
31-03-2018Гомель0-0Слуцк
31-03-2018Шахтёр Солигорск0-0Динамо Брест
31-03-2018Динамо Минск2-1Торпедо Жодино
01-04-2018Ислочь1-1Торпедо Минск
01-04-2018Городея1-2Днепр
01-04-2018БАТЭ1-0Смолевичи
2-й тур
05-04-2018Динамо Брест2-1ФК Луч
05-04-2018Слуцк1-1Неман
06-04-2018ФК Минск0-2БАТЭ
06-04-2018Торпедо Жодино1-0Смолевичи
06-04-2018Днепр1-0Гомель
07-04-2018Торпедо Минск1-0Городея
07-04-2018Витебск2-1Шахтёр Солигорск
07-04-2018Динамо Минск0-0Ислочь
3-й тур
13-04-2018ФК Луч0-2Витебск
13-04-2018Шахтёр Солигорск0-1Слуцк
14-04-2018Неман0-0Днепр
14-04-2018БАТЭ2-0Динамо Брест
14-04-2018Ислочь0-0Торпедо Жодино
15-04-2018Смолевичи1-1ФК Минск
15-04-2018Гомель0-0Торпедо Минск
15-04-2018Городея0-2Динамо Минск
4-й тур
21-04-2018ФК Луч0-3Слуцк
21-04-2018Динамо Минск2-1Гомель
21-04-2018Торпедо Жодино2-1ФК Минск
22-04-2018Торпедо Минск0-1Неман
22-04-2018Ислочь0-0Городея
22-04-2018Динамо Брест2-2Смолевичи
23-04-2018Днепр1-1Шахтёр Солигорск
23-04-2018Витебск0-1БАТЭ
5-й тур
27-04-2018ФК Минск3-3Динамо Брест
27-04-2018Гомель1-2Ислочь
28-04-2018Шахтёр Солигорск1-0Торпедо Минск
28-04-2018БАТЭ3-1Слуцк
28-04-2018Неман0-2Динамо Минск
28-04-2018ФК Луч2-0Днепр
29-04-2018Смолевичи1-1Витебск
29-04-2018Городея1-1Торпедо Жодино
6-й тур
04-05-2018Слуцк1-0Смолевичи
05-05-2018Витебск1-0ФК Минск
05-05-2018Торпедо Минск0-1ФК Луч
05-05-2018Городея0-0Гомель
06-05-2018Динамо Минск0-0Шахтёр Солигорск
06-05-2018Торпедо Жодино2-0Динамо Брест
06-05-2018Ислочь1-2Неман
07-05-2018Днепр0-1БАТЭ
7-й тур
11-05-2018ФК Минск0-2Слуцк
12-05-2018Смолевичи2-1Днепр
12-05-2018Гомель0-0Торпедо Жодино
12-05-2018Динамо Брест3-1Витебск
13-05-2018Шахтёр Солигорск3-0Ислочь
13-05-2018Неман1-0Городея
13-05-2018БАТЭ2-0Торпедо Минск
14-05-2018ФК Луч1-3Динамо Минск
8-й тур
20-05-2018Днепр0-0ФК Минск
20-05-2018Торпедо Минск0-0Смолевичи
21-05-2018Витебск2-0Торпедо Жодино
21-05-2018Гомель0-2Неман
22-05-2018Городея0-1Шахтёр Солигорск
22-05-2018Ислочь1-1ФК Луч
23-05-2018Слуцк1-1Динамо Брест
23-05-2018Динамо Минск0-1БАТЭ
9-й тур
26-05-2018Смолевичи0-2Динамо Минск
27-05-2018Шахтёр Солигорск2-1Гомель
27-05-2018ФК Луч1-1Городея
27-05-2018БАТЭ1-1Ислочь
28-05-2018Неман1-0Торпедо Жодино
28-05-2018Витебск2-0Слуцк
29-05-2018Динамо Брест1-1Днепр
29-05-2018ФК Минск6-1Торпедо Минск
10-й тур
01-06-2018Динамо Минск1-0ФК Минск
01-06-2018Неман0-1Шахтёр Солигорск
02-06-2018Торпедо Минск1-1Динамо Брест
02-06-2018Днепр0-1Витебск
02-06-2018Гомель1-0ФК Луч
02-06-2018Городея2-1БАТЭ
03-06-2018Ислочь1-0Смолевичи
03-06-2018Торпедо Жодино2-0Слуцк
11-й тур
11-06-2018Смолевичи2-0Городея
11-06-2018ФК Луч1-2Неман
12-06-2018Слуцк5-0Днепр
12-06-2018ФК Минск0-1Ислочь
12-06-2018Витебск2-0Торпедо Минск
13-06-2018Шахтёр Солигорск1-0Торпедо Жодино
13-06-2018БАТЭ3-0Гомель
13-06-2018Динамо Брест1-1Динамо Минск
12-й тур
16-06-2018Торпедо Минск0-1Слуцк
16-06-2018Городея1-2ФК Минск
17-06-2018Шахтёр Солигорск4-0ФК Луч
17-06-2018Торпедо Жодино1-0Днепр
17-06-2018Неман2-3БАТЭ
18-06-2018Динамо Минск1-1Витебск
18-06-2018Гомель0-2Смолевичи
18-06-2018Ислочь0-1Динамо Брест
13-й тур
22-06-2018Днепр1-2Торпедо Минск
23-06-2018Смолевичи0-1Неман
23-06-2018ФК Минск0-2Гомель
24-06-2018Слуцк0-1Динамо Минск
24-06-2018БАТЭ0-0Шахтёр Солигорск
24-06-2018ФК Луч1-3Торпедо Жодино
25-06-2018Витебск2-0Ислочь
25-06-2018Динамо Брест5-2Городея
14-й тур
29-06-2018ФК Луч1-2БАТЭ
29-06-2018Гомель0-6Динамо Брест
30-06-2018Ислочь0-1Слуцк
30-06-2018Торпедо Жодино1-0Торпедо Минск
30-06-2018Неман2-2ФК Минск
01-07-2018Городея1-1Витебск
01-07-2018Динамо Минск2-1Днепр
01-07-2018Шахтёр Солигорск1-0Смолевичи
15-й тур
06-07-2018БАТЭ2-1Торпедо Жодино
07-07-2018ФК Минск0-0Шахтёр Солигорск
07-07-2018Динамо Брест1-0Неман
07-07-2018Динамо Минск1-0Торпедо Минск
08-07-2018Витебск1-0Гомель
08-07-2018Смолевичи1-1ФК Луч
08-07-2018Слуцк1-0Городея
09-07-2018Днепр0-0Ислочь
16-й тур
13-07-2018Слуцк0-1Гомель
14-07-2018ФК Минск3-1ФК Луч
14-07-2018Смолевичи2-3БАТЭ
14-07-2018Витебск5-1Неман
15-07-2018Торпедо Минск1-1Ислочь
15-07-2018Днепр1-2Городея
16-07-2018Динамо Брест1-3Шахтёр Солигорск
31-10-2018Торпедо Жодино0-0Динамо Минск
17-й тур
20-07-2018Неман0-3Слуцк
20-07-2018БАТЭ2-0ФК Минск
21-07-2018ФК Луч1-1Динамо Брест
21-07-2018Гомель2-0Днепр
21-07-2018Городея0-0Торпедо Минск
22-07-2018Ислочь0-1Динамо Минск
23-07-2018Смолевичи1-2Торпедо Жодино
31-10-2018Шахтёр Солигорск2-1Витебск
18-й тур
17-08-2018Днепр0-0Неман
18-08-2018ФК Минск0-0Смолевичи
18-08-2018Торпедо Жодино2-1Ислочь
19-08-2018Витебск2-0ФК Луч
19-08-2018Слуцк1-3Шахтёр Солигорск
19-08-2018Динамо Минск0-2Городея
20-08-2018Торпедо Минск1-2Гомель
31-10-2018Динамо Брест1-3БАТЭ
19-й тур
24-08-2018ФК Минск0-0Торпедо Жодино
25-08-2018Городея2-0Ислочь
25-08-2018БАТЭ1-1Витебск
25-08-2018Неман1-0Торпедо Минск
26-08-2018Смолевичи1-0Динамо Брест
26-08-2018Шахтёр Солигорск3-1Днепр
26-08-2018Гомель0-0Динамо Минск
27-08-2018Слуцк1-0ФК Луч
20-й тур
31-08-2018Торпедо Жодино0-1Городея
31-08-2018Витебск4-0Смолевичи
01-09-2018Днепр0-0ФК Луч
01-09-2018Ислочь0-1Гомель
01-09-2018Динамо Брест2-1ФК Минск
02-09-2018Торпедо Минск2-3Шахтёр Солигорск
02-09-2018Слуцк0-1БАТЭ
02-09-2018Динамо Минск1-0Неман
21-й тур
14-09-2018ФК Луч3-1Торпедо Минск
15-09-2018ФК Минск1-3Витебск
15-09-2018Шахтёр Солигорск0-0Динамо Минск
15-09-2018БАТЭ3-1Днепр
16-09-2018Смолевичи1-2Слуцк
16-09-2018Неман6-0Ислочь
16-09-2018Динамо Брест2-0Торпедо Жодино
17-09-2018Гомель2-0Городея
22-й тур
21-09-2018Днепр0-1Смолевичи
22-09-2018Ислочь1-0Шахтёр Солигорск
22-09-2018Слуцк0-1ФК Минск
22-09-2018Витебск0-1Динамо Брест
22-09-2018Торпедо Жодино1-0Гомель
23-09-2018Динамо Минск3-2ФК Луч
24-09-2018Городея0-2Неман
26-09-2018Торпедо Минск0-3БАТЭ
23-й тур
28-09-2018ФК Луч1-1Ислочь
29-09-2018ФК Минск4-0Днепр
29-09-2018Шахтёр Солигорск1-0Городея
30-09-2018Смолевичи0-2Торпедо Минск
30-09-2018Динамо Брест4-0Слуцк
30-09-2018Торпедо Жодино2-0Витебск
30-09-2018БАТЭ2-1Динамо Минск
01-10-2018Неман2-0Гомель
24-й тур
05-10-2018Торпедо Минск1-0ФК Минск
05-10-2018Городея1-1ФК Луч
06-10-2018Слуцк0-2Витебск
06-10-2018Днепр1-4Динамо Брест
06-10-2018Гомель0-3Шахтёр Солигорск
07-10-2018Ислочь2-1БАТЭ
07-10-2018Торпедо Жодино3-0Неман
07-10-2018Динамо Минск2-0Смолевичи
25-й тур
19-10-2018Витебск3-1Днепр
20-10-2018ФК Минск3-3Динамо Минск
20-10-2018БАТЭ3-2Городея
20-10-2018Шахтёр Солигорск1-0Неман
21-10-2018Слуцк0-3Торпедо Жодино
21-10-2018Смолевичи0-1Ислочь
21-10-2018Динамо Брест2-0Торпедо Минск
22-10-2018ФК Луч1-0Гомель
26-й тур
26-10-2018Ислочь0-3ФК Минск
26-10-2018Днепр2-0Слуцк
27-10-2018Торпедо Минск0-1Витебск
27-10-2018Городея4-1Смолевичи
27-10-2018Неман0-0ФК Луч
28-10-2018Торпедо Жодино1-0Шахтёр Солигорск
28-10-2018Динамо Минск1-1Динамо Брест
28-10-2018Гомель0-1БАТЭ
27-й тур
02-11-2018ФК Минск0-5Городея
03-11-2018Витебск0-1Динамо Минск
03-11-2018Динамо Брест3-1Ислочь
04-11-2018Слуцк1-3Торпедо Минск
04-11-2018Днепр0-3Торпедо Жодино
04-11-2018БАТЭ1-0Неман
04-11-2018ФК Луч1-1Шахтёр Солигорск
05-11-2018Смолевичи1-1Гомель
28-й тур
09-11-2018Городея1-0Динамо Брест
09-11-2018Динамо Минск2-0Слуцк
10-11-2018Ислочь0-1Витебск
10-11-2018Гомель0-2ФК Минск
10-11-2018Неман1-1Смолевичи
11-11-2018Торпедо Минск3-0Днепр
11-11-2018Торпедо Жодино0-0ФК Луч
21-11-2018Шахтёр Солигорск3-0БАТЭ
29-й тур
24-11-2018БАТЭ4-1ФК Луч
24-11-2018Динамо Брест0-0Гомель
24-11-2018Днепр0-3Динамо Минск
24-11-2018ФК Минск1-2Неман
24-11-2018Торпедо Минск0-2Торпедо Жодино
24-11-2018Слуцк0-1Ислочь
24-11-2018Витебск1-0Городея
24-11-2018Смолевичи0-2Шахтёр Солигорск
30-й тур
02-12-2018ФК Луч1-1Смолевичи
02-12-2018Торпедо Минск0-3Динамо Минск
02-12-2018Городея2-0Слуцк
02-12-2018Гомель1-3Витебск
02-12-2018Ислочь3-2Днепр
02-12-2018Неман0-3Динамо Брест
02-12-2018Шахтёр Солигорск4-0ФК Минск
02-12-2018Торпедо Жодино2-2БАТЭ
Белорусская Высшая Лига 2018