Чемпионат Беларуси по футболу 2017. Турнирная таблица и результаты матчей

Чемпионат Беларуси по футболу 2017

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Шахтер Солигорск 15 11 3 1 21+14 36       
2 БАТЭ 15 10 3 2 24+17 33       
3 Динамо Минск 15 10 1 4 19+11 31       
4 Слуцк 15 8 4 3 17+6 28       
5 Неман Гродно 15 7 4 4 19+6 25       
6 Торпедо Жодино 15 6 6 3 18+5 24       
7 Витебск 15 7 3 5 15+2 24       
8 ФК Гомель 15 6 4 5 17+5 22       
9 Городея 15 4 7 4 120 19       
10 Динамо Брест 15 4 6 5 170 18       
11 Днепр Могилёв 14 4 3 7 14-7 15       
12 Крумкачы 15 3 5 7 13-6 14       
13 Славия Мозырь 15 3 4 8 13-11 13       
14 Минск 15 2 6 7 9-9 12       
15 Ислочь 14 2 1 11 9-12 0       
16 Нафтан 15 1 2 12 4-21 0       

* Ислош — снято 7 очков
* Нафтан Новополоцк — снято 5 очков

Чемпионат Беларуси 2017. Belarussian Premier League

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
1-й тур
01-04-2017Днепр0-3Динамо Минск
01-04-2017Нафтан0-1Слуцк
01-04-2017Торпедо2-1Ислочь
01-04-2017Городея0-1Шахтёр Солигорск
01-04-2017Гомель1-1БАТЭ
01-04-2017Минск2-2Динамо Брест
02-04-2017Неман0-0Славия Мозырь
02-04-2017Крумкачы1-0Витебск
2-й тур
08-04-2017Ислочь0-1Неман
08-04-2017Славия Мозырь1-0Городея
08-04-2017Витебск0-4Днепр
09-04-2017Динамо Минск1-0Нафтан
09-04-2017Шахтёр Солигорск0-0Гомель
09-04-2017БАТЭ1-0Минск
09-04-2017Крумкачы1-1Динамо Брест
10-04-2017Слуцк4-1Торпедо
3-й тур
14-04-2017Нафтан0-0Витебск
14-04-2017Днепр2-1Крумкачы
15-04-2017Торпедо1-0Динамо Минск
15-04-2017Неман2-1Слуцк
15-04-2017Минск0-1Шахтёр Солигорск
15-04-2017Гомель2-0Славия Мозырь
15-04-2017Городея2-0Ислочь
15-04-2017Динамо Брест1-1БАТЭ
4-й тур
21-04-2017Витебск1-1Торпедо
21-04-2017Крумкачы2-3БАТЭ
22-04-2017Динамо Минск1-0Неман
22-04-2017Днепр4-0Нафтан
22-04-2017Слуцк1-1Городея
22-04-2017Шахтёр Солигорск3-0Динамо Брест
23-04-2017Славия Мозырь2-2 Минск
23-04-2017Ислочь0-1Гомель
5-й тур
29-04-2017Нафтан0-3Крумкачы
29-04-2017Минск2-0Ислочь
29-04-2017Неман1-4Витебск
30-04-2017Торпедо0-0Днепр
30-04-2017Динамо Брест3-1Славия Мозырь
30-04-2017БАТЭ1-0Шахтёр Солигорск
30-04-2017Городея1-0Динамо Минск
30-04-2017Гомель0-1Слуцк
6-й тур
05-05-2017Ислочь3-1Динамо Брест
05-05-2017Витебск0-0Городея
06-05-2017Славия Мозырь0-6БАТЭ
06-05-2017Слуцк2-0Минск
06-05-2017Динамо Минск1-0Гомель
07-05-2017Крумкачы0-2Шахтёр Солигорск
07-05-2017Нафтан0-1Торпедо
07-05-2017Днепр0-3Неман
7-й тур
10-05-2017Гомель0-1Витебск
10-05-2017Динамо Брест0-0Слуцк
10-05-2017ФК Минск0-2Динамо Минск
10-05-2017БАТЭ2-0Ислош
11-05-2017Шахтёр Солигорск1-0Славия Мозырь
11-05-2017Торпедо3-0Крумкачы
11-05-2017Неман2-1Нафтан
11-05-2017Городея2-2Днепр
8-й тур
14-05-2017Динамо Минск1-0Динамо Брест
14-05-2017Слуцк1-0БАТЭ
14-05-2017Витебск3-0ФК Минск
15-05-2017Нафтан1-0Городея
15-05-2017Днепр0-4Гомель
15-05-2017Торпедо1-1Неман
15-05-2017Ислош1-2Шахтёр Солигорск
16-05-2017Крумкачы1-1Славия Мозырь
9-й тур
20-05-2017ФК Минск0-0Днепр
20-05-2017Шахтёр Солигорск2-1Слуцк
20-05-2017БАТЭ1-0Динамо Минск
20-05-2017Гомель3-1Нафтан
20-05-2017Динамо Брест2-0Витебск
21-05-2017Неман2-0Крумкачы
21-05-2017Славия Мозырь2-3Ислош
21-05-2017Городея3-2Торпедо
10-й тур
24-05-2017Динамо Минск2-2Шахтёр Солигорск
24-05-2017Днепр1-0Динамо Брест
26-05-2017Городея1-0Неман
26-05-2017Крумкачы2-0Ислош
26-05-2017Витебск1-0БАТЭ
27-05-2017Нафтан0-1ФК Минск
27-05-2017Слуцк0-0Славия Мозырь
27-05-2017Торпедо1-0Гомель
11-й тур
03-06-2017Ислош1-2Слуцк
03-06-2017Городея1-1Крумкачы
03-06-2017Гомель2-2Неман
04-06-2017ФК Минск0-0Торпедо
04-06-2017Славия Мозырь0-2Динамо Минск
04-06-2017Шахтёр Солигорск2-0Витебск
04-06-2017Динамо Брест2-0Нафтан
04-06-2017БАТЭ2-1Днепр
12-й тур
15-06-2017Неман3-1ФК Минск
15-06-2017Городея0-0Гомель
15-06-2017Крумкачы1-1Слуцк
16-06-2017Нафтан0-3БАТЭ
16-06-2017Торпедо1-1Динамо Брест
16-06-2017Динамо Минск1-0Ислош
16-06-2017Днепр0-1Шахтёр Солигорск
17-06-2017Витебск1-0Славия Мозырь
13-й тур
20-06-2017Шахтёр Солигорск2-1Нафтан
20-06-2017Слуцк0-3Динамо Минск
20-06-2017БАТЭ0-0Торпедо
20-06-2017ФК Минск0-0Городея
20-06-2017Гомель2-0Крумкачы
21-06-2017Славия Мозырь4-0Днепр
21-06-2017Ислош0-1Витебск
21-06-2017Динамо Брест0-2Неман
14-й тур
24-06-2017Крумкачы0-1Динамо Минск
24-06-2017Торпедо1-2Шахтёр Солигорск
24-06-2017Гомель2-1ФК Минск
25-06-2017Витебск0-1Слуцк
25-06-2017Городея1-1Динамо Брест
25-06-2017Неман0-1БАТЭ
26-06-2017Нафтан0-2Славия Мозырь
02-09-2017ДнепрИслош
15-й тур
30-06-2017ФК Минск0-0Крумкачы
01-07-2017Слуцк1-0Днепр
01-07-2017Ислош0-0Нафтан
01-07-2017Динамо Брест3-0Гомель
01-07-2017БАТЭ2-0Городея
02-07-2017Динамо Минск1-3Витебск
02-07-2017Славия Мозырь0-3Торпедо
03-07-2017Шахтёр Солигорск0-0Неман
16-й тур
29-07-2017БАТЭГомель
29-07-2017ВитебскКрумкачы
29-07-2017ИслошТорпедо
29-07-2017Славия МозырьНеман
30-07-2017Динамо БрестФК Минск
30-07-2017Динамо МинскДнепр
30-07-2017Шахтёр СолигорскГородея
31-07-2017СлуцкНафтан
Белорусская Высшая Лига 2017