Лига чемпионов УЕФА 2018/2019. Таблицы и результаты матчей

Лига чемпионов УЕФА 2018/2019. Таблицы матчей, результаты, статистика

Группа «A»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Боруссия Дортмунд22004+46   
2Атлетико Мадрид22005+36   
3Брюгге20021-30   
4Монако20021-40   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
22:00
18 сентября 2018
Монако1-2Атлетико Мадрид
22:00
18 сентября 2018
Брюгге0-1Боруссия Дортмунд
22:00
03 октября 2018
Атлетико Мадрид3-1Брюгге
22:00
03 октября 2018
Боруссия Дортмунд3-0Монако


Группа «B»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Барселона22008+66   
2Интернационале22004+26   
3Тотенхэм Хотспур20023-30   
4ПСВ Эйндховен20021-50   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
19:55
18 сентября 2018
Интернационале2-1Тоттенхэм
19:55
18 сентября 2018
Барселона4-0ПСВ Эйндховен
22:00
03 октября 2018
ПСВ Эйндховен1-2Интернационале
22:00
03 октября 2018
Тоттенхэм2-4Барселона


Группа «C»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Наполи Неаполь21101+14   
2Пари Сен-Жермен21018+43   
3Ливерпуль2101303   
4Црвена Звезда20111-51   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
22:00
18 сентября 2018
Црвена Звезда0-0Наполи Неаполь
22:00
18 сентября 2018
Ливерпуль3-2Пари Сен-Жермен
19:55
03 октября 2018
Пари Сен-Жермен6-1Црвена Звезда
22:00
03 октября 2018
Наполи Неаполь1-0Ливерпуль


Группа «D»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Порту21102+14   
2Шальке-0421102+14   
3Галатасарай21013+23   
4Локомотив Москва20020-40   

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
22:00
18 сентября 2018
Галатасарай3-0Локомотив Москва
22:00
18 сентября 2018
Шальке-041-1Порту
19:55
03 октября 2018
Локомотив Москва0-1Шальке-04
22:00
03 октября 2018
Порту1-0Галатасарай


Группа «E»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Аякс21104+34   
2Бавария21103+24   
3Бенфика21013-13   
4АЕК20022-40   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
19:55
19 сентября 2018
Аякс3-0АЕК Афины
22:00
19 сентября 2018
Бенфика0-2Бавария Мюнхен
22:00
02 октября 2018
АЕК Афины2-3Бенфика
22:00
02 октября 2018
Бавария Мюнхен1-1Аякс


Группа «F»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Лион Олимпик21104+14   
2Манчестер Сити2101303   
3Шахтёр Донецк2020402   
4Хоффенхайм20113-11   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
19:55
19 сентября 2018
Шахтёр Донецк2-2Хоффенхайм
22:00
19 сентября 2018
Манчестер Сити1-2Лион Олимпик
19:55
02 октября 2018
Хоффенхайм1-2Манчестер Сити
22:00
02 октября 2018
Лион Олимпик2-2Шахтёр Донецк


Группа «G»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1ЦСКА Москва21103+14   
2Рома Рим21015+23   
3Реал Мадрид21013+23   
4Виктория Пльзень20112-51   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
22:00
19 сентября 2018
Виктория Плзень2-2ЦСКА Москва
22:00
19 сентября 2018
Реал Мадрид3-0Рома Рим
22:00
02 октября 2018
ЦСКА Москва1-0Реал Мадрид
22:00
02 октября 2018
Рома Рим5-0Виктория Плзень


Группа «H»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Ювентус22005+56   
2Манчестер Юнайтед21103+34   
3Валенсия20110-21   
4Янг Бойз20020-60   

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
22:00
19 сентября 2018
Валенсия0-2Ювентус
22:00
19 сентября 2018
Янг Бойз0-3Манчестер Юнайтед
19:55
02 октября 2018
Ювентус3-0Янг Бойз
22:00
02 октября 2018
Манчестер Юнайтед0-0Валенсия