Лига Европы

Лига Европы УЕФА 2016/2017. Таблицы и результаты матчей

Лига Европы УЕФА 2016/2017. Таблицы и результаты матчей

Лига Европы 2016/2017. Групповой этап

Группа «A»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Фенербахче 5 3 1 1 7+1 10       
2 Манчестер Юнайтед 5 3 0 2 10+6 9       
3 Фейеноорд 5 2 1 2 3-3 7       
4 Заря Луганск 5 0 2 3 2-4 2       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016Фейеноорд1-0Манчестер Юн.
15-09-2016Заря1-1Фенербахче
29-09-2016Фенербахче1-0Фейеноорд
29-09-2016Манчестер Юн.1-0Заря
20-10-2016Фейеноорд1-0Заря
20-10-2016Манчестер Юн.4-1Фенербахче
03-11-2016Заря1-1Фейеноорд
03-11-2016Фенербахче2-1Манчестер Юн.
24-11-2016Манчестер Юн.4-0Фейеноорд
24-11-2016Фенербахче2-0Заря
08-12-2016ФейеноордФенербахче
08-12-2016ЗаряМанчестер Юн.


Группа «B»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 АПОЭЛ 5 3 0 2 60 9       
2 Олимпиакос 5 2 2 1 7+3 8       
3 Янг Бойз 5 1 2 2 40 5       
4 Астана 5 1 2 2 5-3 5       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016АПОЭЛ2-1Астана
15-09-2016Янг Бойз0-1Олимпиакос
29-09-2016Астана0-0Янг Бойз
29-09-2016Олимпиакос0-1АПОЭЛ
20-10-2016Олимпиакос4-1Астана
20-10-2016Янг Бойз3-1АПОЭЛ
03-11-2016Астана1-1Олимпиакос
03-11-2016АПОЭЛ1-0Янг Бойз
24-11-2016Астана2-1АПОЭЛ
24-11-2016Олимпиакос1-1Янг Бойз
08-12-2016АПОЭЛОлимпиакос
08-12-2016Янг БойзАстана


Группа «C»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Андерлехт 5 3 2 0 14+9 11       
2 Сент-Этьен 5 2 3 0 5+2 9       
3 Майнц 5 1 3 1 6-4 6       
4 Габала 5 0 0 5 5-7 0       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016Андерлехт3-1Габала
15-09-2016Майнц1-1Сент-Этьен
29-09-2016Габала2-3Майнц
29-09-2016Сент-Этьен1-1Андерлехт
20-10-2016Майнц1-1Андерлехт
20-10-2016Сент-Этьен1-0Габала
03-11-2016Андерлехт6-1Майнц
03-11-2016Габала1-2Сент-Этьен
24-11-2016Сент-Этьен0-0Майнц
24-11-2016Габала1-3Андерлехт
08-12-2016АндерлехтСент-Этьен
08-12-2016МайнцГабала


Группа «D»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Зенит 5 5 0 0 15+10 15       
2 АЗ Алкмаар 5 1 2 2 3-5 5       
3 Дандолк 5 1 1 3 4-2 4       
4 Маккаби Т-А 5 1 1 3 5-3 4       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016Алкмаар1-1Дандолк
15-09-2016Маккаби Т-А3-4Зенит
29-09-2016Зенит5-0Алкмаар
29-09-2016Дандолк1-0Маккаби Т-А
20-10-2016Алкмаар1-2Маккаби Т-А
20-10-2016Дандолк1-2Зенит
03-11-2016Маккаби Т-А0-0Алкмаар
03-11-2016Зенит2-1Дандолк
24-11-2016Дандолк0-1Алкмаар
24-11-2016Зенит2-0
Маккаби Т-А
08-12-2016АлкмаарЗенит
08-12-2016Маккаби Т-АДандолк


Группа «E»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Рома 5 3 2 0 16+9 11       
2 Астра 5 2 1 2 7-3 7       
3 Аустрия 5 1 2 2 9-2 5       
4 Виктория Плзень 5 0 3 2 4-4 3       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016Виктория Плзень1-1Рома
15-09-2016Астра2-3Аустрия
29-09-2016Рома4-0Астра
29-09-2016Аустрия0-0Виктория Плзень
20-10-2016Рома3-3Аустрия
20-10-2016Виктория Плзень1-2Астра
03-11-2016Аустрия2-4Рома
03-11-2016Астра1-1Виктория Плзень
24-11-2016Аустрия1-2Астра
24-11-2016Рома4-1Виктория Плзень
08-12-2016АстраРома
08-12-2016Виктория ПлзеньАустрия


Группа «F»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Генк 5 3 0 2 11+2 9       
2 Атлетик Бильбао 5 3 0 2 9-1 9       
3 Сассуоло 5 1 2 2 90 5       
4 Рапид 5 1 2 2 6-1 5       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016Сассуоло3-0Атлетик Бильбао
15-09-2016Рапид Вена3-2Генк
29-09-2016Атлетик Бильбао1-0Рапид Вена
29-09-2016Генк3-1Сассуоло
20-10-2016Генк2-0Атлетик Бильбао
20-10-2016Рапид Вена1-1Сассуоло
03-11-2016Атлетик Бильбао5-3Генк
03-11-2016Сассуоло2-2Рапид Вена
24-11-2016Атлетик Бильбао3-2Сассуоло
24-11-2016Генк1-0Рапид Вена
08-12-2016Рапид ВенаАтлетик Бильбао
08-12-2016СассуолоГенк


Группа «G»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Аякс 5 4 1 0 10+5 13       
2 Стандард 5 1 3 1 7+2 6       
3 Сельта Виго 5 1 3 1 8+1 6       
4 Панатинаикос 5 0 1 4 3-8 1       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016Панатинаикос1-2Аякс
15-09-2016Стандард1-1Сельта
29-09-2016Сельта2-0Панатинаикос
29-09-2016Аякс1-0Стандард
20-10-2016Сельта2-2Аякс
20-10-2016Стандард2-2Панатинаикос
03-11-2016Панатинаикос0-3Стандард
03-11-2016Аякс3-2Сельта
24-11-2016Сельта1-1Стандард
24-11-2016Аякс2-0Панатинаикос
08-12-2016ПанатинаикосСельта
08-12-2016СтандардАякс


Группа «H»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Шахтер Донецк 5 5 0 0 17+14 15       
2 Брага 5 1 3 1 70 6       
3 Гент 5 1 2 2 8-5 5       
4 Коньяспор 5 0 1 4 2-9 1       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016Коньяспор0-1Шахтер Донецк
15-09-2016Брага1-1Гент
29-09-2016Гент2-0Коньяспор
29-09-2016Шахтер Донецк2-0Брага
20-10-2016Коньяспор1-1Брага
20-10-2016Шахтер Донецк5-0Гент
03-11-2016Брага3-1Коньяспор
03-11-2016Гент3-5Шахтер Донецк
24-11-2016Шахтер Донецк4-0Коньяспор
24-11-2016Гент2-2Брага
08-12-2016БрагаШахтер Донецк
08-12-2016КоньяспорГент


Группа «I»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Шальке 5 5 0 0 9+8 15       
2 Краснодар 5 2 1 2 7+1 7       
3 Зальцбург 5 1 1 3 4-2 4       
4 Ницца 5 1 0 4 3-7 3       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016Зальцбург0-1Краснодар
15-09-2016Ницца0-1Шальке-04
29-09-2016Краснодар5-2Ницца
29-09-2016Шальке-043-1Зальцбург
20-10-2016Краснодар0-1Шальке-04
20-10-2016Зальцбург0-1Ницца
03-11-2016Шальке-042-0Краснодар
03-11-2016Ницца0-2Зальцбург
24-11-2016Краснодар1-1Зальцбург
24-11-2016Шальке2-0Ницца
08-12-2016НиццаКраснодар
08-12-2016ЗальцбургШальке


Группа «J»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Фиорентина 5 3 1 1 13+8 10       
2 ПАОК 5 2 1 2 5-1 7       
3 Карабах 5 2 1 2 6-4 7       
4 Слован Либерец 5 1 1 3 7-3 4       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016Карабах2-2Слован Либерец
15-09-2016ПАОК0-0Фиорентина
29-09-2016Фиорентина5-1Карабах
29-09-2016Слован Либерец1-2ПАОК
20-10-2016Слован Либерец1-3Фиорентина
20-10-2016Карабах2-0ПАОК
03-11-2016Фиорентина3-0Слован Либерец
03-11-2016ПАОК0-1Карабах
24-11-2016Фиорентина2-3ПАОК
24-11-2016Слован Либерец3-0Карабах
08-12-2016ПАОКСлован Либерец
08-12-2016КарабахФиорентина


Группа «K»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Спарта Прага 5 4 0 1 7+3 12       
2 Саутгемптон 5 2 1 2 5+2 7       
3 Хапоэль Беэр-Шева 5 2 1 2 50 7       
4 Интернационале 5 1 0 4 5-5 3       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016Интернационале0-2Хапоэль Беэр-Шева
15-09-2016Саутгемптон3-0Спарта Прага
29-09-2016Хапоэль Беэр-Шева0-0Саутгемптон
29-09-2016Спарта Прага3-1Интернационале
20-10-2016Хапоэль Беэр-Шева0-1Спарта Прага
20-10-2016Интернационале1-0Саутгемптон
03-11-2016Спарта Прага2-0Хапоэль Беэр-Шева
03-11-2016Саутгемптон2-1Интернационале
24-11-2016Хапоэль Беэр-Шева3-2Интернационале
24-11-2016Спарта Прага1-0Саутгемптон
08-12-2016ИнтернационалеСпарта Прага
08-12-2016СаутгемптонХапоэль Беэр-Шева


Группа «L»

#   Команда Игр B H П МячиРазн. Очки Форма
1 Османлиспор 5 2 1 2 8+1 7       
2 Вильярреал 5 1 3 1 70 6       
3 Цюрих 5 1 3 1 50 6       
4 Стяуа 5 1 3 1 4-1 6       

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
15-09-2016Вильярреал2-1Цюрих
15-09-2016Османлыспор2-0Стяуа
29-09-2016Стяуа1-1Вильярреал
29-09-2016Цюрих2-1Османлыспор
20-10-2016Османлыспор2-2Вильярреал
20-10-2016Стяуа1-1Цюрих
03-11-2016Вильярреал1-2Османлыспор
03-11-2016Цюрих0-0Стяуа
24-11-2016Цюрих1-1Вильярреал
24-11-2016Стяуа2-1Османлыспор
08-12-2016ОсманлыспорЦюрих
08-12-2016ВильярреалСтяуа



Лига Европы УЕФА 2016/2017. Квалификация: раунд плей-офф

ДатаКоманда хозяевРезультат матчейКоманда гостей
25 авг. 2016Сент-Этьен (FRA)Сент-Этьен0 : 0
первый поединок ( 2-1)
Бейтар, ИзраильБейтар (ISR)
25 авг. 2016БАТЭ (BLR)БАТЭ, Белоруссия2 : 2
первый поединок ( 0-2)
Астана, КазахстанАстана (KAZ)
25 авг. 2016Партизани (ALB)Партизани Албания0 : 0
первый поединок ( 0-4)
КраснодарКраснодар (RUS)
25 авг. 2016Османлыспор (TUR)Османлыспор, Турция2 : 0
первый поединок ( 1-0)
Митьюланд ДанияМитьюлланд (DEN)
25 авг. 2016Шахтер Донецк (UKR)Шахтёр2 : 0
первый поединок ( 2-1)
Истанбул Башакшехир, Турция Истанбул Башакшехир(TUR)
25 авг. 2016Спарта Прага (CZE)Спарта Прага3 : 2
первый поединок ( 0-0 )
СендерюскеСендерюске (DEN)
25 авг. 2016ПАОК (GRE)ПАОК, Греция2 : 0
первый поединок ( 3-0)
Динамо ТбилисиДинамо Тбилиси (GEO)
25 авг. 2016Русенборг (NOR)Русенбург, Норвегия1 : 2
первый поединок ( 1-2)
Аустрия, ВенаАустрия Вена (AUT)
25 авг. 2016Слован Либерец (CZE)Слован Либерец3 : 0
первый поединок ( 1-0)
АЕК Ларнака, КипрАЕК Ларнака (CYP)
25 авг. 2016Марибор (SVN)Марибор, Словения1 : 0
первый поединок ( 1-3)
Габала, АзербайджанГабала (AZE)
25 авг. 2016Карабах (AZE)Карабах, Азербайджан3 : 0
первый поединок ( 0-1)
Гетеборг, ШвецияГетеборг (SWE)
25 авг. 2016Хайдук Сплит (CRO)Хайдук Сплит2 : 1 (пен. 3-4)
первый поединок ( 1-2)
Маккаби, Тель-АвивМаккаби Т-А (ISR)
25 авг. 2016Андерлехт (BEL)Андерлехт3 : 0
первый поединок ( 3-0)
Славия, ЧехияСлавия (CZE)
25 авг. 2016Црвена Звезда (SRB)Црвена Звезда1 : 1
первый поединок ( 0-3)
СассуолоСассуоло (ITA)
25 авг. 2016Рапид Вена (AUT)Рапид Вена0 : 2
первый поединок ( 4-0)
Тренчин, СловакияТренчин (SVK)
25 авг. 2016Грасcхопперс (SUI)Грасcхопперс0 : 2
первый поединок ( 0-3)
Фенербахче, ТурцияФенербахче (TUR)
25 авг. 2016Алкмаар (NED)АЗ Алкмаар0 : 0
первый поединок ( 3-0)
ВойводинаВойводина (SRB)
25 авг. 2016Олимпиакос (GRE)Олимпиакос2 : 1
первый поединок ( 1-0)
АрокаАрока (POR)
25 авг. 2016Шкендия (MKD)Шкендия0 : 4
первый поединок ( 1-2)
ГентГент (BEL)
25 авг. 2016Брондбю (DEN)Брондбю1 : 1
первый поединок ( 0-3)
панатинаикосПанатинаикос (GRE)
25 авг. 2016Вест Хэм (ENG)Вест Хэм0 : 1
первый поединок ( 1-1 )
Астра, РумынияАстра (ROU)
25 авг. 2016Генк (BEL)Генк Бельгия 20162 : 0
первый поединок ( 2-2 )
Локомотив, ЗагребЛокомотива Загреб (CRO)
 

Лига Европы УЕФА 2016/2017. Квалификация: третий раунд

ДатаКоманда хозяевРезультат матчейКоманда гостей
03 авг. 2016Слован Либерец (CZE)Слован Либерец2 : 0
последний матч: 2-1
Адмира, АвстрияАдмира Медлинг (AUT)
04 авг. 2016Спартак Москва (RUS)Спартак Москва0 : 1
последний матч: 1-1
АЕК Ларнака, КипрАЕК Ларнака (CYP)
04 авг. 2016Краснодар (RUS)Краснодар3 : 1
последний матч: 3-0
Биркиркара, МальтаБиркиркара (MLT)
04 авг. 2016Бейтар (ISR)Бейтар, Израиль3 : 0
последний матч: 1-1
Елгава, ЛатвияЕлгава (LAT)
04 авг. 2016Ворскла (UKR)Ворскла Полтава2 : 3
последний матч: 0-0
Локомотив, ЗагребЛокомотива Загреб (HOR)
04 авг. 2016Габала (AZE)Габала, Азербайджан1 : 0
последний матч: 1-1
ЛилльЛилль (FRA)
04 авг. 2016ХИК (FIN)ХИК, Финляндия0 : 2
последний матч: 2-1
Гетеборг, ШвецияГетеборг (SWE)
04 авг. 2016Арока (POR)Арока0 : 0
последний матч: 1-1
Хераклес ГолландияХераклес (NED)
04 авг. 2016Нымме Калью (EST)Нымме Калью, Эстония0 : 2
последний матч: 0-1
Османлыспор, ТурцияОсманлыспор (TUR)
04 авг. 2016Млада-Болеслав (CZE)Млада-Болеслав1 : 0
последний матч: 0-2
ШкендияШкендия (MKD)
04 авг. 2016Митьюлланд (DEN)Митьюланд Дания1 : 1
последний матч: 1-0
ВидеотонВидеотон (HUN)
04 авг. 2016Янина (GRE)Янина1 : 2
последний матч: 0-1
АЗ АлкмаарАЗ Алкмаар (NED)
04 авг. 2016АИК (SWE)АИК, Швеция0 : 2
последний матч: 0-1
панатинаикосПанатинаикос (GRE)
04 авг. 2016Спартак Трнава (SVK)Спартак Трнава0 : 1 (пен. 4-5)
последний матч: 1-0
Аустрия, ВенаАустрия (AUT)
04 авг. 2016Маккаби Т-А (ISR)Маккаби, Тель-Авив2 : 1
последний матч: 3-1
Пандурий, РумынияПандурий (ROM)
04 авг. 2016Сендерюске (DEN)Сендерюске1 : 1
последний матч: 2-1
Заглембе, ПольшаЗаглембе (POL)
04 авг. 2016Динамо Минск (BLR)Динамо Минск0 : 2
последний матч: 1-1
ВойводинаВойводина (SRB)
04 авг. 2016Аполлон Лимасол (CYP)Аполлон Лимасол3 : 3
последний матч: 1-2
ГрасcхопперсГрассхопперс (SUI)
04 авг. 2016Рапид Вена (AUT)Рапид Вена3 : 0
последний матч: 0-0
Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино (BEL)
04 авг. 2016Хайдук Сплит (CRO)Хайдук Сплит3 : 1
последний матч: 3-0
АлександрияАлександрия (UKR)
04 авг. 2016Риу Аве (POR)Риу Аве1 : 1
последний матч: 0-0
Славия, ЧехияСлавия (CZE)
04 авг. 2016Риека (HRO)Риека, Хорватия2 : 2
последний матч: 0-0
Истанбул Башакшехир, Турция Истанбул Башакшехир (TUR)
04 авг. 2016Марибор (SVN)Марибор, Словения1 : 0
последний матч: 1-1
Абердин, ШотландияАбердин (SCO)
04 авг. 2016Корк Сити (IRL)Корк Сити, Ирландия1 : 2
последний матч: 0-1
Генк Бельгия 2016Генк (BEL)
04 авг. 2016Вест Хэм (ENG)Вест Хэм3 : 0
последний матч: 1-2
Домжале, СловенияДомжале (SVN)
04 авг. 2016Сассуоло (ITA)Сассуоло
3 : 0

последний матч: 1-1
Люцерн, ШвейцарияЛюцерн (SUI)
04 авг. 2016Брондбю (DEN)Брондбю3 : 1
последний матч: 0-1
Герта, БерлинГерта (GER)
04 авг. 2016Вииторул Констанца (ROU)Вииторул0 : 0
последний матч: 0-5
ГентГент (BEL)
04 авг. 2016АЕК Афины (GRE)АЕК Афины, Греция0 : 1
последний матч: 0-0
Сент-ЭтьенСент-Этьен (FRA)

allprofootball.ru