Лига Европы УЕФА 2018/2019. Таблицы и результаты матчей

Лига Европы 2018/2019. Таблица, результаты, календарь

Группа «A»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Байер641116+713       
2Цюрих63127+110       
3АЕК Ларнака61236-65       
4Лудогорец60425-24       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "A"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018АЕК Ларнака0-1Цюрих
20-09-2018Лудогорец2-3Байер
04-10-2018Байер4-2АЕК Ларнака
04-10-2018Цюрих1-0Лудогорец
25-10-2018АЕК Ларнака1-1Лудогорец
25-10-2018Цюрих3-2Байер
08-11-2018Лудогорец0-0АЕК Ларнака
08-11-2018Байер1-0Цюрих
29-11-2018Цюрих1-2АЕК Ларнака
29-11-2018Байер1-1Лудогорец
13-12-2018АЕК Ларнака1-5Байер
13-12-2018Лудогорец1-1Цюрих


Группа «B»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Зальцбург660017+1118       
2Селтик63036-29       
3РБ Лейпциг62139+17       
4Русенбург60154-101       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "B"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018Селтик1-0Русенборг
20-09-2018РБ Лейпциг2-3Зальцбург
04-10-2018Русенборг1-3РБ Лейпциг
04-10-2018Зальцбург3-1Селтик
25-10-2018РБ Лейпциг2-0Селтик
25-10-2018Зальцбург3-0Русенборг
08-11-2018Селтик2-1РБ Лейпциг
08-11-2018Русенборг2-5Зальцбург
29-11-2018Зальцбург1-0РБ Лейпциг
29-11-2018Русенборг0-1Селтик
13-12-2018Селтик1-2Зальцбург
13-12-2018РБ Лейпциг1-1Русенборг


Группа «C»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Зенит С.-Петербург63216+111       
2Славия63124+110       
3Бордо6213607       
4Копенгаген61233-25       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "C"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018Копенгаген1-1Зенит С.-Петербург
20-09-2018Славия1-0Бордо
04-10-2018Бордо1-2Копенгаген
04-10-2018Зенит С.-Петербург1-0Славия
25-10-2018Копенгаген0-1Славия
25-10-2018Зенит С.-Петербург2-1Бордо
08-11-2018Славия0-0Копенгаген
08-11-2018Бордо1-1Зенит С.-Петербург
29-11-2018Зенит С.-Петербург1-0Копенгаген
29-11-2018Бордо2-0Славия
13-12-2018Копенгаген0-1Бордо
13-12-2018Славия2-0Зенит С.-Петербург


Группа «D»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Динамо Загреб642011+814       
2Фенербахче6222708       
3Спартак Трнава62134-37       
4Андерлехт60332-53       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "D"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018Динамо Загреб4-1Фенербахче
20-09-2018Спартак Трнава1-0Андерлехт
04-10-2018Андерлехт0-2Динамо Загреб
04-10-2018Фенербахче2-0Спартак Трнава
25-10-2018Андерлехт2-2Фенербахче
25-10-2018Спартак Трнава1-2Динамо Загреб
08-11-2018Фенербахче2-0Андерлехт
08-11-2018Динамо Загреб3-1Спартак Трнава
29-11-2018Фенербахче0-0Динамо Загреб
29-11-2018Андерлехт0-0Спартак Трнава
13-12-2018Динамо Загреб0-0Андерлехт
13-12-2018Спартак Трнава1-0Фенербахче


Группа «E»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Арсенал651012+1016       
2Спортинг641113+1013       
3Ворскла Полтава61054-93       
4Карабах61052-113       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "E"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018Арсенал Лондон4-2Ворскла Полтава
20-09-2018Спортинг2-0Карабах
04-10-2018Карабах0-3Арсенал Лондон
04-10-2018Ворскла Полтава1-2Спортинг
25-10-2018Карабах0-1Ворскла Полтава
25-10-2018Спортинг0-1Арсенал Лондон
08-11-2018Ворскла Полтава0-1Карабах
08-11-2018Арсенал Лондон0-0Спортинг
29-11-2018Ворскла Полтава0-3Арсенал Лондон
29-11-2018Карабах1-6Спортинг
13-12-2018Арсенал Лондон1-0Карабах
13-12-2018Спортинг3-0Ворскла Полтава


Группа «F»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Бетис63307+512       
2Олимпиакос631211+510       
3Милан631212+310       
4Дюделанж60153-131       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "F"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018Дюделанж0-1Милан
20-09-2018Олимпиакос0-0Бетис
04-10-2018Милан3-1Олимпиакос
04-10-2018Бетис3-0Дюделанж
25-10-2018Милан1-2Бетис
25-10-2018Дюделанж0-2Олимпиакос
08-11-2018Бетис1-1Милан
08-11-2018Олимпиакос5-1Дюделанж
29-11-2018Милан5-2Дюделанж
29-11-2018Бетис1-0Олимпиакос
13-12-2018Дюделанж0-0Бетис
13-12-2018Олимпиакос3-1Милан


Группа «G»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Вильярреал624012+710       
2Рапид Вена63127-210       
3Рейнджерс61328-16       
4Спартак Москва61238-45       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "G"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018Рапид Вена2-0Спартак Москва
20-09-2018Вильярреал2-2Рейнджерс
04-10-2018Рейнджерс3-1Рапид Вена
04-10-2018Спартак Москва3-3Вильярреал
25-10-2018Рейнджерс0-0Спартак Москва
25-10-2018Вильярреал5-0Рапид Вена
08-11-2018Спартак Москва4-3Рейнджерс
08-11-2018Рапид Вена0-0Вильярреал
29-11-2018Рейнджерс0-0Вильярреал
29-11-2018Спартак Москва1-2Рапид Вена
13-12-2018Рапид Вена1-0Рейнджерс
13-12-2018Вильярреал2-0Спартак Москва


Группа «H»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Айнтрахт660017+1218       
2Лацио63039-29       
3Аполлон Лимасол62131007       
4Марсель60156-101       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "H"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018Лацио2-1Аполлон Лимасол
20-09-2018Марсель1-2Айнтрахт
04-10-2018Аполлон Лимасол2-2Марсель
04-10-2018Айнтрахт4-1Лацио
25-10-2018Айнтрахт2-0Аполлон Лимасол
25-10-2018Марсель1-3Лацио
08-11-2018Аполлон Лимасол2-3Айнтрахт
08-11-2018Лацио2-1Марсель
29-11-2018Аполлон Лимасол2-0Лацио
29-11-2018Айнтрахт4-0Марсель
13-12-2018Лацио1-2Айнтрахт
13-12-2018Марсель1-3Аполлон Лимасол


Группа «I»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Генк632114+611       
2Мальмё62317+19       
3Бешикташ62139-27       
4Сарпсборг61238-55       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "I"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018Бешикташ3-1Сарпсборг
20-09-2018Генк2-0Мальмё
04-10-2018Мальмё2-0Бешикташ
04-10-2018Сарпсборг3-1Генк
25-10-2018Бешикташ2-4Генк
25-10-2018Сарпсборг1-1Мальмё
08-11-2018Генк1-1Бешикташ
08-11-2018Мальмё1-1Сарпсборг
29-11-2018Мальмё2-2Генк
29-11-2018Сарпсборг2-3Бешикташ
13-12-2018Бешикташ0-1Мальмё
13-12-2018Генк4-0Сарпсборг


Группа «J»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Севилья640218+1212       
2Краснодар64028012       
3Стандард63127-210       
4Акхисар60154-101       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "J"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018Акхисар0-1Краснодар
20-09-2018Севилья5-1Стандард
04-10-2018Краснодар2-1Севилья
04-10-2018Стандард2-1Акхисар
25-10-2018Севилья6-0Акхисар
25-10-2018Стандард2-1Краснодар
08-11-2018Акхисар2-3Севилья
08-11-2018Краснодар2-1Стандард
29-11-2018Краснодар2-1Акхисар
29-11-2018Стандард1-0Севилья
13-12-2018Акхисар0-0Стандард
13-12-2018Севилья3-0Краснодар


Группа «K»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Динамо Киев632110+311       
2Ренн63037-19       
3Астана6222708       
4Яблонец61236-25       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "K"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018Динамо Киев2-2Астана
20-09-2018Ренн2-1Яблонец
04-10-2018Астана2-0Ренн
04-10-2018Яблонец2-2Динамо Киев
25-10-2018Яблонец1-1Астана
25-10-2018Ренн1-2Динамо Киев
08-11-2018Астана2-1Яблонец
08-11-2018Динамо Киев3-1Ренн
29-11-2018Астана0-1Динамо Киев
29-11-2018Яблонец0-1Ренн
13-12-2018Динамо Киев0-1Яблонец
13-12-2018Ренн2-0Астана


Группа «L»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Челси651012+916       
2БАТЭ6303909       
3Види62135-27       
4ПАОК61055-73       

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Группа "L"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
20-09-2018ПАОК0-1Челси
20-09-2018Види0-2БАТЭ
04-10-2018БАТЭ1-4ПАОК
04-10-2018Челси1-0Види
25-10-2018Челси3-1БАТЭ
25-10-2018ПАОК0-2Види
08-11-2018БАТЭ0-1Челси
08-11-2018Види1-0ПАОК
29-11-2018БАТЭ2-0Види
29-11-2018Челси4-0ПАОК
13-12-2018ПАОК1-3БАТЭ
13-12-2018Види2-2Челси