Юношеская лига

Юношеская Лига УЕФА 2016-2017. Таблицы и результаты матчей

Юношеская Лига УЕФА 2016/2017

Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Стадия 1/4 финала

Дата матчаКоманда хозяевРезультаты поединковКоманда гостей
07 марта 2017ЦСКА, РоссияЦСКА МоскваБенфикаБенфика, Португалия
07 марта 2017Зальцбург, АвстрияЗальцбургАтлетико МадридАтлетико, Испания
07 марта 2017Барселона, ИспанияБарселонаПортуПорту, Португалия
08 марта 2017Реал Мадрид, Испанияреал мадридАяксАякс, Нидерланды



Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Стадия 1/8 финала

Дата матчаКоманда хозяевРезультаты поединковКоманда гостей
21 фев. 2017Атлетико, ИспанияАтлетико Мадрид3-2СевильяСевилья, Испания
21 фев. 2017Аякс, НидерландыАякс3-0Динамо КиевДинамо Киев, Украина
21 фев. 2017Зальцбург, АвстрияЗальцбург5-0ПСЖПСЖ, Франция
21 фев. 2017ПСВ, НидерландыПСВ Эйндховен1-1БенфикаБенфика, Португалия
21 фев. 2017Порту, ПортугалияПорту3-0ВииториулВииторул, Румыния
22 фев. 2017ЦСКА, РоссияЦСКА Москва2-1Русенбург, НорвегияРусенборг, Норвегия
22 фев. 2017Монако, ФранцияМонако3-4реал мадридРеал Мадрид, Испания
22 фев. 2017Барселона, ИспанияБарселона4-1БоруссияБоруссия Д, Германия



Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Стыковые матчи

Дата матчаКоманда хозяевРезультаты поединковКоманда гостей
7 февр. 2016Митьюлланд, ДанияМитьюланд Дания1-1
(пенальти 5-6)
БенфикаБенфика, Португалия
7 февр. 2016Маккаби Хайфа, ИзраильМаккаби Хайфа Израиль0-1БоруссияБоруссия Дортмунд, Германия
7 февр. 2016Аякс, НидерландыАякс2-0ЮвентусЮвентус, Италия
8 февр. 2016Зальцбург, АвстрияЗальцбург1-1
(пенальти 4-3)
Манчестер СитиМанчестер Сити
8 февр. 2016Вииторул, РумынияВииториул4-2КопенгагенКопенгаген, Дания
8 февр. 2016Русенборг, НорвегияРусенбург, Норвегия1-0Базель ШвейцарияБазель, Швейцария
8 февр. 2016Алтынорду, ТурцияАлтынорду Турция0-2Атлетико МадридАтлетико Мадрид, Испания
8 февр. 2016Рома, ИталияРома Рим1-2МонакоМонако, Франция


Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Путь чемпионов стран

Дата матчаКоманда гостейРезультаты поединковКоманда хозяев
22 ноября 2016Аякс, НидерландыАякс2-1
(2-0)
ПАОК, ГрецияПАОК, Греция
23 ноября 2016Динамо Москва, РоссияДинамо Москва1-1
(0-0)
Маккаби Хайфа ИзраильМаккаби Хайфа, Израиль
23 ноября 2016Кайрат, Казахстанkayr0-1
(1-8)
ЗальцбургЗальцбург, Австрия
23 ноября 2016Цюрих, ШвейцарияЦюрих Швейцария2-0
(0-5)
ВииториулВииторул, Румыния
23 ноября 2016Рома, ИталияРома Рим1-0
(3-1)
korksКорк Сити, Ирландия
23 ноября 2016Митьюлланд, ДанияМитьюланд Дания4-0
(0-2)
МалагаМалага, Испания
23 ноября 2016Чукарички, СербияЧукарички Сербия0-2
(1-0)
Русенбург, НорвегияРусенборг, Норвегия
30 ноября 2016Спарта Прага, ЧехияСпарта Прага3-2
(2-6)
Алтынорду ТурцияАлтынорду, Турция


Групповой этап

Группа «A»

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 ПСЖ 6 4 2 0 21+14 14
2 Базель 6 3 1 2 11+2 10
3 Арсенал 6 1 4 1 8+2 7
4 Лудогорец 6 0 1 5 3-18 1

Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Группа "A"

ДатаХозяеваРезультат поединкаГости
13-09-2016Базель1-0Лудогорец
13-09-2016Пари Сен-Жермен0-0Арсенал
28-09-2016Лудогорец1-8Пари Сен-Жермен
28-09-2016Арсенал1-2Базель
19-10-2016Арсенал3-0Лудогорец
19-10-2016Пари Сен-Жермен4-1
Базель
01-11-2016Лудогорец1-1Арсенал
01-11-2016Базель2-3Пари Сен-Жермен
23-11-2016Лудогорец0-4Базель
23-11-2016Арсенал2-2Пари Сен-Жермен
06-12-2016Пари Сен-Жермен4-1Лудогорец
06-12-2016Базель1-1Арсенал


Группа «B»

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Динамо Киев 6 5 1 0 16+9 16
2 Бенфика 6 3 1 2 10+4 10
3 Наполи 6 1 1 4 6-7 4
4 Бешикташ 6 0 3 3 6-6 3

Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Группа "B"

ДатаХозяеваРезультат поединкаГости
13-09-2016Динамо Киев4-1Наполи
13-09-2016Бенфика0-0Бешикташ
28-09-2016Бешикташ3-3Динамо Киев
28-09-2016Наполи2-3Бенфика
19-10-2016Динамо Киев2-1Бенфика
19-10-2016Наполи2-2
Бешикташ
01-11-2016Бенфика1-2Динамо Киев
01-11-2016Бешикташ0-1Наполи
23-11-2016Наполи0-2Динамо Киев
23-11-2016Бешикташ0-3Бенфика
06-12-2016Динамо Киев3-1Бешикташ
06-12-2016Бенфика2-0Наполи


Группа «C»

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Барселона 6 5 0 1 13+8 15
2 Манчестер Сити 6 4 0 2 13+6 12
3 Боруссия М 6 2 1 3 10-2 7
4 Селтик 6 0 1 5 6-12 1

Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Группа "C"

ДатаХозяеваРезультат поединкаГости
13-09-2016Барселона2-1Селтик
13-09-2016Манчестер Сити4-1Боруссия Менхенгладбах
28-09-2016Боруссия Менхенгладбах1-3Барселона
28-09-2016Селтик0-4Манчестер Сити
19-10-2016Селтик1-1
Боруссия Менхенгладбах
19-10-2016Барселона1-0
Манчестер Сити
01-11-2016Боруссия Менхенгладбах4-1Селтик
01-11-2016Манчестер Сити0-2Барселона
23-11-2016Селтик1-4Барселона
23-11-2016Боруссия Менхенгладбах1-2Манчестер Сити
06-12-2016Манчестер Сити3-2Селтик
06-12-2016Барселона1-2Боруссия Менхенгладбах


Группа «D»

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 ПСВ 6 4 1 1 16+14 13
2 Атлетико 6 3 2 1 8+3 11
3 Бавария 6 3 1 2 9+1 10
4 Ростов 6 0 0 6 3-18 0

Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Группа "D"

ДатаХозяеваРезультат поединкаГости
13-09-2016Бавария4-2Ростов
13-09-2016ПСВ0-0Атлетико Мадрид
28-09-2016Ростов0-6ПСВ
28-09-2016Атлетико Мадрид1-3Бавария
19-10-2016Ростов1-3Атлетико Мадрид
19-10-2016Бавария0-2ПСВ
01-11-2016Атлетико Мадрид1-0Ростов
01-11-2016ПСВ2-0Бавария
23-11-2016Ростов0-1Бавария
23-11-2016Атлетико Мадрид2-0ПСВ
06-12-2016Бавария1-1Атлетико Мадрид
06-12-2016ПСВ6-0Ростов


Группа «E»

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 ЦСКА М 6 4 1 1 15+9 13
2 Монако 6 4 0 2 10-4 12
3 Байер Л 6 2 0 4 9-1 6
4 Тоттенхэм 6 1 1 4 8-4 4

Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Группа "E"

ДатаХозяеваРезультат поединкаГости
14-09-2016Байер2-1ЦСКА Москва
14-09-2016Тоттенхэм2-3Монако
27-09-2016ЦСКА Москва3-2Тоттенхэм
27-09-2016Монако2-1Байер
18-10-2016ЦСКА Москва4-1Монако
18-10-2016Байер3-1Тоттенхэм
02-11-2016Монако0-5ЦСКА Москва
02-11-2016Тоттенхэм2-1Байер
22-11-2016ЦСКА Москва2-1Байер
22-11-2016Монако2-1Тоттенхэм
07-12-2016Байер1-2Монако
07-12-2016Тоттенхэм0-0ЦСКА Москва


Группа «F»

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Реал М 6 4 1 1 15+5 13
2 Боруссия Д 6 2 2 2 110 8
3 Спортинг 6 1 3 2 6-3 6
4 Легия 6 1 2 3 10-2 5

Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Группа "F"

ДатаХозяеваРезультат поединкаГости
14-09-2016Легия0-2Боруссия Дортмунд
14-09-2016Реал Мадрид1-1Спортинг
27-09-2016Боруссия Дортмунд2-5Реал Мадрид
27-09-2016Спортинг2-2Легия
18-10-2016Спортинг1-1Боруссия Дортмунд
18-10-2016Реал Мадрид3-2Легия
02-11-2016Боруссия Дортмунд0-1Спортинг
02-11-2016Легия1-2Реал Мадрид
22-11-2016Боруссия Дортмунд3-3Легия
22-11-2016Спортинг1-3Реал Мадрид
07-12-2016Легия2-0Спортинг
07-12-2016Реал Мадрид1-3Боруссия Дортмунд


Группа «G»

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Порту 6 4 0 2 12+4 12
2 Копенгаген 6 3 1 2 12+2 10
3 Брюгге 6 3 1 2 8-1 10
4 Лестер 6 1 0 5 9-5 3

Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Группа "G"

ДатаХозяеваРезультат поединкаГости
13-09-2016Брюгге2-1Лестер Сити
14-09-2016Порту4-1Копенгаген
27-09-2016Лестер0-2Порту
27-09-2016Копенгаген0-0Брюгге
18-10-2016Лестер3-2Копенгаген
18-10-2016Брюгге0-2Порту
02-11-2016Копенгаген3-2Лестер
02-11-2016Порту1-3Брюгге
22-11-2016Копенгаген3-1Порту
22-11-2016Лестер2-3Брюгге
07-12-2016Порту2-1Лестер
07-12-2016Брюгге0-3Копенгаген


Группа «H»

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Севилья 6 3 1 2 9+1 10
2 Ювентус 6 3 0 3 8+3 9
3 Лион Олимпик 6 3 0 3 6-1 9
4 Динамо З 6 2 1 3 7-3 7

Юношеская Лига УЕФА 2016/2017. Группа "H"

ДатаХозяеваРезультат поединкаГости
14-09-2016Лион2-0Динамо Загреб
14-09-2016Ювентус2-1Севилья
27-09-2016Севилья2-1Лион
27-09-2016Динамо Загреб2-1Ювентус
18-10-2016Лион0-3Ювентус
18-10-2016Динамо Загреб2-4Севилья
02-11-2016Севилья1-1Динамо Загреб
02-11-2016Ювентус0-1Лион
22-11-2016Динамо Загреб1-2Лион
22-11-2016Севилья0-2Ювентус
07-12-2016Ювентус0-1Динамо Загреб
07-12-2016Лион0-1Севилья


Победитель каждой группы выйдет в 1/8 финала.

Команды, занявшие 2-ое место в своей группе попадут в стыковые матчи.

По Пути чемпионов стран пойдёт 32 клуба, ставших чемпионами своих национальных первенств. Будет проведено два отборочных раунда для определения восьми команд, которые продолжат борьбу в стыковых матчах.

Смотрите также:

allprofootball.ru