Юношеская Лига УЕФА 2017-2018. Таблицы и результаты матчей

Юношеская Лига УЕФА 2017/2018

Юношеская Лига УЕФА 2017/2018. Стадия 1/8 финала

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
21-11-2017"Нитра" (SVK)3 : 0
(первый матч 0-2)
"Шахтер" Солигорск (BLR)
21-11-2017"Аякс" (NED)0 : 2
(первый матч 4-1)
"Легия" (POL)
21-11-2017"Зальцбург" (AUT)2 : 0
(первый матч 4-2)
"Спарта" (CZE)
22-11-2017"Железничар" (BIH)0 : 0
(первый матч 1:1)
"Локомотива" Загреб (CRO)
22-11-2017"Эсбьерг" (DEN)0 : 6
(первый матч 1- 4 )
"Интернационале" (ITA)
22-11-2017"Гонвед" (HUN)1 : 1
(первый матч 0-8)
"Краснодар" (RUS)
22-11-2017"Мольде" (NOR)2 : 0
(первый матч 0-0 )
"Зимбру" (MDA)
22-11-2017"Сабуртало" (GEO)2 : 2
(первый матч 1-1)
"Бродарац" (SRB)



Юношеская Лига УЕФА 2017/2018. Путь Чемпионов. Первый раунд

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
17-10-2017"Шкендия" (MKD)1 : 1
( первый матч 0-1)
"Нитра" (SVK)
17-10-2017"Зальцбург" (AUT, чемпион)4 : 0
( первый матч 1-0)
"Бордо" (FRA)
17-10-2017 "Аякс" (NED)2 : 0
( первый матч 4-0)
"Хаммарбю" (SWE)
17-10-2017"Легия" (POL)0 : 0
( первый матч 3-1)
"Брейдаблик" (ISL)
17-10-2017"Шахтер" Солигорск (BLR)3 : 0
( первый матч 1-2)
"Лиепая" (LVA)
18-10-2017"Локомотива" Загреб (CRO)2 : 2
( первый матч 2-0)
"Динамо" Бухарест (ROU)
18-10-2017"Динамо" Киев (UKR)0 : 3
( первый матч 2-2)
"Интернационале" (ITA)
18-10-2017"Эсбьерг" (DEN) 2 : 1
( первый матч 2-1)
КяПа (FIN)
18-10-2017"Краснодар" (RUS)9 : 0
( первый матч 2-2)
"Кайрат" (KAZ)
18-10-2017"Спарта" (CZE)3 : 1
( первый матч 4-0)
"Дюделанж" (LUX)
18-10-2017"Маккаби" Хайфа (ISR)0 : 1
( первый матч 1-1)
"Бродарац" (SRB)
18-10-2017"Гонвед" (HUN)1 : 0
( первый матч 2-2)
"Сутьеска" (MNE)
18-10-2017"Влазния" (ALB)2 : 4
( первый матч 1-3)
"Зимбру" (MDA)
18-10-2017"Железничар" (BIH)3 : 2
( первый матч 1-1)
"Лудогорец" (BUL)
18-10-2017"Мольде" (NOR)2 : 1
( первый матч 1-2)
по пен. 5-4
ЮКД (IRL)
18-10-2017"Сабуртало" (GEO)1 : 1
( первый матч 1-0)
"Бурсаспор" (TUR)



Группа «A»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Базель632114+311       
2Манчестер Юн.632111+211       
3Бенфика614110+27       
4ЦСКА М61058-73       

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
12 сентября 2017Бенфика5-1ЦСКА Москва
12 сентября 2017Манчестер Юнайтед4-3Базель
27 сентября 2017Базель2-2Бенфика
27 сентября 2017ЦСКА Москва1-2Манчестер Юнайтед
18 октября 2017Бенфика2-2Манчестер Юнайтед
18 октября 2017ЦСКА Москва2-3Базель
31 октября 2017Базель4-2ЦСКА Москва
31 октября 2017Манчестер Юнайтед1-1Бенфика
22 ноября 2017ЦСКА Москва2-0Бенфика
22 ноября 2017Базель2-1Манчестер Юнайтед
05 декабря 2017Бенфика0-0Базель
05 декабря 2017Манчестер Юнайтед1-0ЦСКА Москва



Группа «B»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Бавария642014+814       
2ПСЖ631211+210       
3Селтик620410-56       
4Андерлехт61146-54       

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
12 сентября 2017Бавария1-0Андерлехт
12 сентября 2017Селтик2-3Пари Сен-Жермен
27 сентября 2017Андерлехт1-2Селтик
27 сентября 2017Пари Сен-Жермен1-1Бавария
18 октября 2017Андерлехт0-2Пари Сен-Жермен
18 октября 2017Бавария6-2Селтик
31 октября 2017Селтик1-2Бавария
31 октября 2017Пари Сен-Жермен2-3Андерлехт
22 ноября 2017Андерлехт1-1Бавария
22 ноября 2017Пари Сен-Жермен2-0Селтик
05 декабря 2017Бавария3-1Пари Сен-Жермен
05 декабря 2017Селтик3-1Андерлехт



Группа «C»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Челси650117+1015       
2Рома630311+59       
3Атлетико630312+19       
4Карабах61053-163       

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
12 сентября 2017Челси5-0Карабах
12 сентября 2017Рома1-2Атлетико Мадрид
27 сентября 2017Карабах0-3Рома
27 сентября 2017Атлетико Мадрид1-3Челси
18 октября 2017Карабах1-5Атлетико Мадрид
18 октября 2017Челси0-2Рома
31 октября 2017Рома1-2Челси
31 октября 2017Атлетико Мадрид0-1Карабах
22 ноября 2017Карабах1-3Челси
22 ноября 2017Атлетико Мадрид2-1Рома
05 декабря 2017Челси4-2Атлетико Мадрид
05 декабря 2017Рома3-0Карабах



Группа «D»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Барселона651012+1116       
2Спортинг623110+49       
3Олимпиакос61236-85       
4Ювентус61054-73       

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
12 сентября 2017Барселона1-0Ювентус
12 сентября 2017Олимпиакос2-2Спортинг
27 сентября 2017Ювентус3-1Олимпиакос
27 сентября 2017Спортинг0-1Барселона
18 октября 2017Барселона5-0Олимпиакос
18 октября 2017Ювентус1-4Спортинг
31 октября 2017Спортинг2-0Ювентус
31 октября 2017Олимпиакос0-3Барселона
22 ноября 2017Ювентус0-1Барселона
22 ноября 2017Спортинг1-1Олимпиакос
05 декабря 2017Барселона1-1Спортинг
05 декабря 2017Олимпиакос2-0Ювентус



Группа «E»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Ливерпуль650118+1515       
2Спартак М622211+38       
3Севилья62226-68       
4Марибор61052-123       

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
13 сентября 2017Марибор1-0Спартак Москва
13 сентября 2017Ливерпуль4-0Севилья
26 сентября 2017Севилья1-0Марибор
26 сентября 2017Спартак Москва2-1Ливерпуль
17 октября 2017Спартак Москва1-1Севилья
17 октября 2017Марибор1-4Ливерпуль
01 ноября 2017Севилья3-3Спартак Москва
01 ноября 2017Ливерпуль3-0Марибор
21 ноября 2017Севилья0-4Ливерпуль
21 ноября 2017Спартак Москва5-0Марибор
06 декабря 2017Ливерпуль2-0Спартак Москва
06 декабря 2017Марибор0-1Севилья



Группа «F»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Манчестер Сити641114+713       
2Фейеноорд623111+39       
3Шахтёр Донецк62137-57       
4Наполи611412-54       

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
13 сентября 2017Фейеноорд0-2Манчестер Сити
13 сентября 2017Шахтер Донецк1-2Наполи
26 сентября 2017Манчестер Сити3-1Шахтер Донецк
26 сентября 2017Наполи2-2Фейеноорд
17 октября 2017Манчестер Сити3-1Наполи
17 октября 2017Фейеноорд4-0Шахтер Донецк
01 ноября 2017Наполи3-5Манчестер Сити
01 ноября 2017Шахтер Донецк1-1Фейеноорд
21 ноября 2017Манчестер Сити0-0Фейеноорд
21 ноября 2017Наполи1-2Шахтер Донецк
06 декабря 2017Фейеноорд4-3Наполи
06 декабря 2017Шахтер Донецк2-1Манчестер Сити



Группа «G»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Порту650115+815       
2Монако631215+510       
3Лейпциг612310-25       
4Бешикташ61145-114       

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
13 сентября 2017Лейпциг1-4Монако
13 сентября 2017Порту5-1Бешикташ
26 сентября 2017Бешикташ1-1Лейпциг
26 сентября 2017Монако3-2Порту
17 октября 2017Монако3-0Бешикташ
17 октября 2017Лейпциг0-2Порту
01 ноября 2017Бешикташ3-2Монако
01 ноября 2017Порту3-2Лейпциг
21 ноября 2017Бешикташ0-1Порту
21 ноября 2017Монако2-2Лейпциг
06 декабря 2017Порту2-1Монако
06 декабря 2017Лейпциг4-0Бешикташ



Группа «H»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Тоттенхэм641115+913       
2Реал М631221+1110       
3Боруссия Д630314+29       
4АПОЕЛ61052-223       

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
13 сентября 2017Реал10-0АПОЕЛ
13 сентября 2017Тоттенхэм Хотспур4-0Боруссия Дортмунд
26 сентября 2017Боруссия Дортмунд5-3Реал
26 сентября 2017АПОЕЛ1-0Тоттенхэм Хотспур
17 октября 2017Реал1-1Тоттенхэм Хотспур
17 октября 2017АПОЕЛ0-2Боруссия Дортмунд
01 ноября 2017Боруссия Дортмунд5-0АПОЕЛ
01 ноября 2017Тоттенхэм Хотспур3-2Реал
21 ноября 2017АПОЕЛ0-3Реал
21 ноября 2017Боруссия Дортмунд1-3Тоттенхэм Хотспур
06 декабря 2017Реал2-1Боруссия Дортмунд
06 декабря 2017Тоттенхэм Хотспур4-1АПОЕЛ



Победитель каждой группы выйдет в 1/8 финала.

Команды, занявшие 2-ое место в своей группе попадут в стыковые матчи.

По Пути чемпионов стран пойдёт 32 клуба, ставших чемпионами своих национальных первенств. Будет проведено два отборочных раунда для определения восьми команд, которые продолжат борьбу в стыковых матчах.

Смотрите также: