Юношеская Лига УЕФА 2018-2019. Таблицы и результаты матчей

Юношеская Лига УЕФА 2018/2019

Группа «A»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Брюгге21103+14   
2Атлетико М21013+13   
3Монако2101203   
4Боруссия Д20111-21   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
18 сентября 2018Монако0-2Атлетико Мадрид
18 сентября 2018Брюгге1-1Боруссия Дортмунд
03 октября 2018Атлетико Мадрид1-2Брюгге
03 октября 2018Боруссия Дортмунд0-2Монако


Группа «B»
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Барселона21103+14   
2ПСВ2101303   
3Тоттенхэм2020202   
4Интер Милан20112-11   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
18 сентября 2018Интернационале1-1Тоттенхэм
18 сентября 2018Барселона2-1ПСВ Эйндховен
03 октября 2018ПСВ Эйндховен2-1Интернационале
03 октября 2018Тоттенхэм1-1Барселона


Группа «C»
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Ливерпуль21106+34   
2ПСЖ21014-23   
3Наполи2020202   
4Црвена Звезда20112-11   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
18 сентября 2018Црвена Звезда1-1Наполи Неаполь
18 сентября 2018Ливерпуль5-2Пари Сен-Жермен
03 октября 2018Пари Сен-Жермен2-1Црвена Звезда
03 октября 2018Наполи Неаполь1-1Ливерпуль


Группа «D»
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Порту21105+34   
2Локомотив М21101+14   
3Галатасарай20112-11   
4Шальке20110-31   

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
18 сентября 2018Галатасарай0-1Локомотив Москва
18 сентября 2018Шальке-040-3Порту
03 октября 2018Локомотив Москва0-0Шальке-04
03 октября 2018Порту2-2Галатасарай


Группа «E»
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Бенфика22006+56   
2Аякс21108+64   
3Бавария Мюнхен20112-31   
4АЕК Афины20021-80   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
19 сентября 2018Аякс6-0АЕК Афины
19 сентября 2018Бенфика3-0Бавария Мюнхен
02 октября 2018АЕК Афины1-3Бенфика
02 октября 2018Бавария Мюнхен2-2Аякс


Группа «F»
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Лион22006+56   
2Хоффенхайм22007+46   
3Шахтер Д20021-30   
4Манчестер Сити20023-60   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
19 сентября 2018Шахтёр Донецк1-2Хоффенхайм
19 сентября 2018Манчестер Сити1-4Лион Олимпик
02 октября 2018Хоффенхайм5-2Манчестер Сити
02 октября 2018Лион Олимпик2-0Шахтёр Донецк


Группа «G»
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Реал М22007+56   
2Виктория П21105+14   
3ЦСКА М20112-31   
4Рома20024-30   

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
19 сентября 2018Виктория Плзень1-1ЦСКА Москва
19 сентября 2018Реал Мадрид3-1Рома Рим
02 октября 2018ЦСКА Москва1-4Реал Мадрид
02 октября 2018Рома Рим3-4Виктория Плзень


Группа «H»
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Манчестер Юн.22006+56   
2Ювентус22003+26   
3Янг Бойз20022-20   
4Валенсия20020-50   

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2018Валенсия0-1Ювентус
19 сентября 2018Янг Бойз1-2Манчестер Юнайтед
02 октября 2018Ювентус2-1Янг Бойз
02 октября 2018Манчестер Юнайтед4-0Валенсия



Победитель каждой группы выйдет в 1/8 финала.
Команды, занявшие 2-ое место в своей группе попадут в стыковые матчи.
По Пути чемпионов стран пойдёт 32 клуба, ставших чемпионами своих национальных первенств. Будет проведено два отборочных раунда для определения восьми команд, которые продолжат борьбу в стыковых матчах.
Смотрите также: