Кубок России по футболу 2018-2019: расписание, результаты матчей

Кубок Россия по футболу 2018/2019

Кубок России 2018/19. Стадия 1/8 финала

Дата поединкаКоманда 1Результат матчаКоманда 2
25 октября 2018Рубин1-0Динамо Москва
31 октября 2018Оренбург1-0Тюмень
31 октября 2018Урал2-0 (ОТ)ФК Нижний Новгород
31 октября 2018Локомотив4-1Енисей
31 октября 2018Ахмат0-2Арсенал Тула
01 ноября 2018Крылья Советов1-2 (OT)Краснодар
01 ноября 2018Ростов3-1Зенит С.-Петербург
01 ноября 2018Спартак Москва1-0Анжи



Кубок России 2018/19. Стадия 1/16 финала

Дата поединкаКоманда 1Результат матчаКоманда 2
25 сентября 2018Динамо Барнаул0-2Оренбург
25 сентября 2018Нефтехимик2-3Урал
26 сентября 2018Луки-Энергия1-2Енисей
26 сентября 2018Олимпиец0-0
(по пен. 5:3)
Уфа
26 сентября 2018Балтика2-2
(доп.время 0:1)
Локомотив Москва
26 сентября 2018Торпедо0-1Динамо Москва
26 сентября 2018Волгарь0-4Зенит С.-Петербург
26 сентября 2018Сахалин1-2Арсенал Тула
26 сентября 2018Чайка Песчанокопское1-2Анжи
26 сентября 2018Черноморец0-1Спартак Москва
26 сентября 2018Химки0-0Рубин
26 сентября 2018СКА-Хабаровск3-3
(по пен. 2:4)
Ахмат
26 сентября 2018Сызрань-20030-4Ростов
27 сентября 2018Тамбов1-1
(доп.время 0:1)
Крылья Советов
27 сентября 2018Авангард Курск0-2Краснодар
10 октября 2018Тюмень1-1
(по пен. 3:0)
ЦСКА Москва



Кубок России 2018/19. Стадия 1/32 финала

Дата поединкаКоманда 1Результат матчаКоманда 2
22 августа 2018Знамя Труда (Орехово-Зуево)0-1Балтика (Калиниград)
22 августа 2018Луки-Энергия (Великие Луки)0-0
(по пен. 5-4)
Чертаново
22 августа 2018Торпедо (Москва)2-0Шинник (Ярославль)
22 августа 2018Текстильщик (Иваново)2-3Химки
22 августа 2018Динамо (Брянск)1-3Авангард (Курск)
22 августа 2018Калуга4-4
(по пен. 2-4)
Тамбов
22 августа 2018Волгарь (Астрахань)0-0
(по пен. 4-2)
Факел (Воронеж)
22 августа 2018Сызрань-20031-1
(по пен. 4-3)
Ротор (Волгоград)
22 августа 2018Черноморец (Новороссийск)2-1Динамо (С.-Петербург)
22 августа 2018Чайка (Песчанокопское)2-0Армавир
22 августа 2018Челябинск0-1Нижний Новгород
22 августа 2018Нефтехимик (Нижнекамск)1-0Мордовия (Саранск)
22 августа 2018Тюмень2-1 (ОТ)Сибирь (Новосибирск)
22 августа 2018Динамо (Барнаул)0-0
(по пен. 5-4)
Томь (Томск)
22 августа 2018Сахалин3-0Зенит (Иркутск)
22 августа 2018Луч (Владивосток)0-2СКА-Хабаровск