Кубок России по футболу 2017-2018: расписание, результаты матчей

Кубок Россия по футболу 2017/2018

Кубок России 2017/18. Стадия 1/16 финала

Дата поединкаКоманда 1Результат матчаКоманда 2
20 сентября 2017Луч Энергия Владивосток2-0Анжи Махачкала
20 сентября 2017Газовик Оренбург0-2Рубин
20 сентября 2017Шинник Ярославль3-0Урал
20 сентября 2017Тамбов1-0Арсенал Тула
20 сентября 2017Томск2-1Краснодар
20 сентября 2017Авангард Курск1-0 (OT)ЦСКА Москва
20 сентября 2017Тюмень1-2Тосно
20 сентября 2017Волгарь Астрахань0-2Ростов
20 сентября 2017Спартак Нальчик0-0
(по пен. 4-2)
Динамо Москва
20 сентября 2017Кубань Краснодар0-2Спартак Москва
21 сентября 2017Енисей Красноярск3-0Ахмат Грозный
21 сентября 2017ФК Олимпиец1-1
(по пен. 4-1)
Уфа
21 сентября 2017Крылья Советов3-2 (ОТ)Локомотив Москва
21 сентября 2017Арарат Москва1-2СКА-Хабаровск
21 сентября 2017Факел0-4Амкар Пермь
21 сентября 2017Динамо Санкт-Петербург3-2 (ОТ)Зенит Санкт-Петербург



Кубок России 2017/18. Стадия 1/32 финала

Дата поединкаКоманда 1Результат матчаКоманда 2
23 августа 2017ФК Чита1-1
(по пен. 7-8)
Енисей Красноярск
23 августа 2017Иртыш Омск0-4Томск
23 августа 2017Знамя труда0-1Факел
23 августа 2017Чертаново Москва0-2Зенит С.-Петербург
23 августа 2017Тюмень2-1Сибирь Новосибирск
23 августа 2017Ротор Волгоград0-2Волгарь Астрахань
23 августа 2017Сокол Саратов1-3Газовик Оренбург
23 августа 2017Сызрань 20030-2Крылья Советов
23 августа 2017Динамо Брянск0-1Авангард Курск
23 августа 2017Спартак Нальчик1-1
(по пен. 4-2)
Черноморец Новороссийск
23 августа 2017Торпедо Владимир0-1ФК Олимпиец
23 августа 2017Арарат Москва2-1Балтика
23 августа 2017Энергомаш Белгород0-1Тамбов
23 августа 2017ФК Армавир0-0
(по пен. 2-3)
Кубань Краснодар
23 августа 2017ФК Химки0-2Шинник Ярославль
24 августа 2017Смена (Комсомольск-на-Амуре)0-0
(по пен. 2-3)
Луч Энергия



Кубок России 2017/18. Стадия 1/64 финала

Дата поединкаКоманда 1Результат матчаКоманда 2
01 августа 2017Зенит (Иркутск)1-5Чита
01 августа 2017Смена (Комсомольск-на-Амуре)1-0Сахалин (Южно-Сахалинск)
01 августа 2017Иртыш (Омск)3-2Динамо (Барнаул)
07 августа 2017Знамя Труда (Орехово-Зуево)2-1Зоркий (Красногорск)
07 августа 2017Арарат (Москва)1-0Сатурн (Раменское)
07 августа 2017Динамо (Брянск)2-0Псков-747
07 августа 2017Текстильщик (Иваново)0-0 (по пен. 3:4)Торпедо (Владимир)
07 августа 2017Торпедо (Москва)1-2Чертаново (Москва)
07 августа 2017Калуга1-2Энергомаш (Белгород)
07 августа 2017Волга (Ульяновск)1-1 (по пен. 1:3)Сызрань-2003
07 августа 2017Сокол (Саратов)2-2 (по пен. 5:3)Зенит-Ижевск
08 августа 2017Ангушт (Назрань)2-3Спартак-Нальчик
08 августа 2017 Армавир
4-0Динамо (Ставрополь)
08 августа 2017 Черноморец (Новороссийск)2-0Афипс (п. Афипский)


Кубок России 2017/18. Стадия 1/128 финала

Дата поединкаКоманда 1Результат матчаКоманда 2
23.07.2017Химик (Новомосковск)0-3Калуга
23.07.2017Энергомаш (Белгород)1-0Металлург (Липецк)
23.07.2017Чертаново (Москва)2-1Строгино (Москва)
23.07.2017Велес (Москва)0-1Торпедо (Москва)
23.07.2017Спартак (Кострома)1-5Текстильщик (Иваново)
23.07.2017Динамо-Старт (Кострома)2-3Торпедо (Владимир)
23.07.2017Динамо (Брянск)2-1ЦРФСО (Смоленск)
23.07.2017Коломна0-1Сатурн (Раменское)
23.07.2017Долгопрудный1-3Арарат (Москва)
23.07.2017Знамя Труда (Орехово-Зуево)1-1
(по пен. 4-3)
Муром
23.07.2017Псков-7472-0Звезда (Санкт-Петербург)
23.07.2017Зоркий (Красногорск)2-0Рязань
23.07.2017Металлург (Аша)перенесенЗенит-Ижевск
23.07.2017Лада (Тольятти)1-3Сокол (Саратов)
23.07.2017Сызрань-20034-2Делин (Ижевск)
23.07.2017Камаз (Набережные Челны)1-2Волга (Ульяновск)
24.07.2017Белогорск0-2Смена (Комсомольск-на-Амуре)
24.07.2017Ангушт (Назрань)2-0Легион-Динамо (Махачкала)
24.07.2017Ротор II (Волгоград)0-1Динамо (Ставрополь)
24.07.2017СКА (Ростов-на-Дону)0-5Армавир
24.07.2017Спартак (Нальчик)1-0Машук-КМВ (Пятигорск)
24.07.2017Чайка (Песчанокопское)0-1Афипс (п. Афипский)
24.07.2017Дружба (Майкоп)2-4Черноморец (Новороссийск)


Кубок России 2017-18. Стадия 1/256 финала

Дата поединкаКоманда 1Результат матчаКоманда 2
14-07-2017Металлург (Аша)3-1Носта (Новотроицк)
14-07-2017Делин (Ижевск)3-0Динамо (Киров)
14-07-2017Зенит-Ижевск1-0 (доп. время)Челябинск
14-07-2017Волга (Ульяновск)2-0Анжи-Юниор (Зеленодольск)
15-07-2017Звезда (Санкт-Петербург)0:0 (4:2 пен.)Луки-Энергия (Великие Луки)
15-07-2017Зоркий (Красногорск)3-0 (ТП)Юность Москвы
15-07-2017Академия (Тольятти)0-3 (ТП)Лада (Тольятти)
15-07-2017Сокол (Саратов)1-0Зенит (Пенза)
15-07-2017Мордовия (Саранск)0-1Сызрань-2003
15-07-2017КАМАЗ (Набережные Челны)1-0Нефтехимик (Нижнекамск)
15-07-2017Машук-КМВ (Пятигорск)4-0Спартак (Владикавказ)
15-07-2017Академия (Батайск)0-4Чайка (Песчанокопское)
15-07-2017Биолог-Новокубанск (п. Прогресс)1-5Дружба (Майкоп)