Лига Наций УЕФА 2018/19: турнирная таблица, результаты

Футбол Лига Наций УЕФА 2018 2019

ЛИГА «A»

Группа №1

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Франция21102+14   
2Германия1010001  
3Нидерланды10011-10  

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Германия0-0Франция
09 сентября 2018Франция2-1Нидерланды
13 октября 2018НидерландыГермания
16 октября 2018ФранцияГермания
16 ноября 2018НидерландыФранция
19 ноября 2018ГерманияНидерланды


Группа №2

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Швейцария11006+63  
2Бельгия11003+33  
3Исландия20020-90   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
08 сентября 2018Швейцария6-0Исландия
11 сентября 2018Исландия0-3Бельгия
12 октября 2018БельгияШвейцария
15 октября 2018ИсландияШвейцария
15 ноября 2018БельгияИсландия
18 ноября 2018ШвейцарияБельгия


Группа №3

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Португалия11001+13  
2Польша1010001  
3Италия20110-11   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
07 сентября 2018Италия1-1Польша
10 сентября 2018Португалия1-0Италия
11 октября 2018ПольшаПортугалия
14 октября 2018ПольшаИталия
17 ноября 2018ИталияПортугалия
20 ноября 2018ПортугалияПольша


Группа №4

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Испания22008+76   
2Англия10011-10  
3Хорватия10010-60  

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
08 сентября 2018Англия1-2Испания
11 сентября 2018Испания6-0Хорватия
12 октября 2018ХорватияАнглия
15 октября 2018ИспанияАнглия
15 ноября 2018ХорватияИспания
18 ноября 2018АнглияХорватия



ЛИГА «B»

Группа №1

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Украина22003+26   
2Чехия10011-10  
3Словакия10010-10  

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Чехия1-2Украина
09 сентября 2018Украина1-0Словакия
13 октября 2018СловакияЧехия
16 октября 2018УкраинаЧехия
16 ноября 2018СловакияУкраина
19 ноября 2018ЧехияСловакия


Группа №2

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Россия11002+13  
2Турция2101403   
3Швеция10012-10  

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
07 сентября 2018Турция1-2Россия
10 сентября 2018Швеция2-3Турция
11 октября 2018РоссияШвеция
14 октября 2018РоссияТурция
17 ноября 2018ТурцияШвеция
20 ноября 2018ШвецияРоссия


Группа №3

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Босния и Герцеговина22003+26   
2Северная Ирландия10011-10  
3Австрия10010-10  

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
08 сентября 2018Северная Ирландия1-2Босния и Герцеговина
11 сентября 2018Босния и Герцеговина1-0Австрия
12 октября 2018АвстрияСеверная Ирландия
15 октября 2018Босния и ГерцеговинаСеверная Ирландия
15 ноября 2018АвстрияБосния и Герцеговина
18 ноября 2018Северная ИрландияАвстрия


Группа №4

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Дания11002+23  
2Уэльс21014+13   
3Ирландия10011-30  

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Уэльс4-1Ирландия
09 сентября 2018Дания2-0Уэльс
13 октября 2018ИрландияДания
16 октября 2018ИрландияУэльс
16 ноября 2018УэльсДания
19 ноября 2018ДанияИрландия



ЛИГА «C»

Группа №1

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Шотландия11002+23  
2Албания21011-13   
3Израиль10010-10  

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
07 сентября 2018Албания1-0Израиль
10 сентября 2018Шотландия2-0Албания
11 октября 2018ИзраильШотландия
14 октября 2018ИзраильАлбания
17 ноября 2018АлбанияШотландия
20 ноября 2018ШотландияИзраиль


Группа №2
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Финляндия22002+26   
2Венгрия2101203   
3Греция2101203   
4Эстония20020-20   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
08 сентября 2018Финляндия1-0Венгрия
08 сентября 2018Эстония0-1Греция
11 сентября 2018Венгрия2-1Греция
11 сентября 2018Финляндия1-0Эстония
12 октября 2018ГрецияВенгрия
12 октября 2018ЭстонияФинляндия
15 октября 2018ЭстонияВенгрия
15 октября 2018ФинляндияГреция
15 ноября 2018ВенгрияЭстония
15 ноября 2018ГрецияФинляндия
18 ноября 2018ВенгрияФинляндия
18 ноября 2018ГрецияЭстония


Группа №3
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Болгария22003+26   
2Норвегия21012+13   
3Кипр21012-13   
4Словения20022-20   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Словения1-2Болгария
06 сентября 2018Норвегия2-0Кипр
09 сентября 2018Болгария1-0Норвегия
09 сентября 2018Кипр2-1Словения
13 октября 2018НорвегияСловения
13 октября 2018БолгарияКипр
16 октября 2018НорвегияБолгария
16 октября 2018СловенияКипр
16 ноября 2018КипрБолгария
16 ноября 2018СловенияНорвегия
19 ноября 2018БолгарияСловения
19 ноября 2018КипрНорвегия


Группа №4
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Черногория21102+24   
2Сербия21103+14   
3Румыния2020202   
4Литва20020-30   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
07 сентября 2018Литва0-1Сербия
07 сентября 2018Румыния0-0Черногория
10 сентября 2018Сербия2-2Румыния
10 сентября 2018Черногория2-0Литва
11 октября 2018ЛитваРумыния
11 октября 2018ЧерногорияСербия
14 октября 2018РумынияСербия
14 октября 2018ЛитваЧерногория
17 ноября 2018СербияЧерногория
17 ноября 2018РумынияЛитва
20 ноября 2018СербияЛитва
20 ноября 2018ЧерногорияРумыния



ЛИГА «D»

Группа №1

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Грузия22003+36   
2Андорра2020102   
3Латвия20110-11   
4Казахстан20111-21   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Латвия0-0Андорра
06 сентября 2018Казахстан0-2Грузия
09 сентября 2018Грузия1-0Латвия
10 сентября 2018Андорра1-1Казахстан
13 октября 2018ГрузияАндорра
13 октября 2018ЛатвияКазахстан
16 октября 2018КазахстанАндорра
16 октября 2018ЛатвияГрузия
15 ноября 2018КазахстанЛатвия
15 ноября 2018АндорраГрузия
19 ноября 2018АндорраЛатвия
19 ноября 2018ГрузияКазахстан


Группа №2
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Люксембург22007+76   
2Беларусь21105+54   
3Молдова20110-41   
4Сан-Марино20020-80   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
08 сентября 2018Беларусь5-0Сан-Марино
08 сентября 2018Люксембург4-0Молдова
11 сентября 2018Сан-Марино0-3Люксембург
11 сентября 2018Молдова0-0Беларусь
12 октября 2018БеларусьЛюксембург
12 октября 2018МолдоваСан-Марино
15 октября 2018БеларусьМолдова
15 октября 2018ЛюксембургСан-Марино
15 ноября 2018Сан-МариноМолдова
15 ноября 2018ЛюксембургБеларусь
18 ноября 2018МолдоваЛюксембург
18 ноября 2018Сан-МариноБеларусь


Группа №3
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Косово21102+24   
2Фарерские о-ва2101303   
3Азербайджан2020102   
4Мальта20112-21   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
07 сентября 2018Азербайджан0-0Косово
07 сентября 2018Фарерские о-ва3-1Мальта
10 сентября 2018Мальта1-1Азербайджан
10 сентября 2018Косово2-0Фарерские о-ва
11 октября 2018Фарерские о-ваАзербайджан
11 октября 2018КосовоМальта
14 октября 2018АзербайджанМальта
14 октября 2018Фарерские о-ваКосово
17 ноября 2018АзербайджанФарерские о-ва
17 ноября 2018МальтаКосово
20 ноября 2018КосовоАзербайджан
20 ноября 2018МальтаФарерские о-ва


Группа №4
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Македония22004+46   
2Лихтенштейн21013+13   
3Армения21012-13   
4Гибралтар20020-40   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Армения2-1Лихтенштейн
06 сентября 2018Гибралтар0-2Македония
09 сентября 2018Лихтенштейн2-0Гибралтар
09 сентября 2018Македония2-0Армения
13 октября 2018АрменияГибралтар
13 октября 2018МакедонияЛихтенштейн
16 октября 2018АрменияМакедония
16 октября 2018ГибралтарЛихтенштейн
16 ноября 2018ГибралтарАрмения
16 ноября 2018ЛихтенштейнМакедония
19 ноября 2018МакедонияГибралтар
19 ноября 2018ЛихтенштейнАрмения