Лига Наций УЕФА 2018/19: турнирная таблица, результаты

Футбол Лига Наций УЕФА 2018 2019

ЛИГА «A»

Группа №1

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Франция32104+27    
2Нидерланды21014+23   
3Германия30121-41    

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Германия0-0Франция
09 сентября 2018Франция2-1Нидерланды
13 октября 2018Нидерланды3-0Германия
16 октября 2018Франция2-1Германия
16 ноября 2018НидерландыФранция
19 ноября 2018ГерманияНидерланды


Группа №2

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Швейцария32019+66    
2Бельгия22005+46   
3Исландия30031-100    

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
08 сентября 2018Швейцария6-0Исландия
11 сентября 2018Исландия0-3Бельгия
12 октября 2018Бельгия2-1Швейцария
15 октября 2018Исландия1-2Швейцария
15 ноября 2018БельгияИсландия
18 ноября 2018ШвейцарияБельгия


Группа №3

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Португалия22004+26   
2Италия3111104    
3Польша30122-21    

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
07 сентября 2018Италия1-1Польша
10 сентября 2018Португалия1-0Италия
11 октября 2018Польша2-3Португалия
14 октября 2018Польша0-1Италия
17 ноября 2018ИталияПортугалия
20 ноября 2018ПортугалияПольша


Группа №4

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Испания320110+66    
2Англия3111404    
3Хорватия20110-61   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
08 сентября 2018Англия1-2Испания
11 сентября 2018Испания6-0Хорватия
12 октября 2018Хорватия0-0Англия
15 октября 2018Испания2-3Англия
15 ноября 2018ХорватияИспания
18 ноября 2018АнглияХорватия



ЛИГА «B»

Группа №1

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Украина33004+39    
2Чехия31023-13    
3Словакия20021-20   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Чехия1-2Украина
09 сентября 2018Украина1-0Словакия
13 октября 2018Словакия1-2Чехия
16 октября 2018Украина1-0Чехия
16 ноября 2018СловакияУкраина
19 ноября 2018ЧехияСловакия


Группа №2

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Россия32104+37    
2Турция31024-23    
3Швеция20112-11   

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
07 сентября 2018Турция1-2Россия
10 сентября 2018Швеция2-3Турция
11 октября 2018Россия0-0Швеция
14 октября 2018Россия2-0Турция
17 ноября 2018ТурцияШвеция
20 ноября 2018ШвецияРоссия


Группа №3

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Босния и Герцеговина33005+49    
2Австрия2101103   
3Северная Ирландия30031-40    

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
08 сентября 2018Северная Ирландия1-2Босния и Герцеговина
11 сентября 2018Босния и Герцеговина1-0Австрия
12 октября 2018Австрия1-0Северная Ирландия
15 октября 2018Босния и Герцеговина2-0Северная Ирландия
15 ноября 2018АвстрияБосния и Герцеговина
18 ноября 2018Северная ИрландияАвстрия


Группа №4

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Уэльс32015+26    
2Дания21102+24   
3Ирландия30121-41    

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Уэльс4-1Ирландия
09 сентября 2018Дания2-0Уэльс
13 октября 2018Ирландия0-0Дания
16 октября 2018Ирландия0-1Уэльс
16 ноября 2018УэльсДания
19 ноября 2018ДанияИрландия



ЛИГА «C»

Группа №1

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Израиль32014+26    
2Шотландия21013+13   
3Албания31021-33    

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
07 сентября 2018Албания1-0Израиль
10 сентября 2018Шотландия2-0Албания
11 октября 2018Израиль2-1Шотландия
14 октября 2018Израиль2-0Албания
17 ноября 2018АлбанияШотландия
20 ноября 2018ШотландияИзраиль


Группа №2
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Финляндия44005+512     
2Греция42023-16     
3Венгрия41125-14     
4Эстония40133-31     

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
08 сентября 2018Финляндия1-0Венгрия
08 сентября 2018Эстония0-1Греция
11 сентября 2018Венгрия2-1Греция
11 сентября 2018Финляндия1-0Эстония
12 октября 2018Греция1-0Венгрия
12 октября 2018Эстония0-1Финляндия
15 октября 2018Эстония3-3Венгрия
15 октября 2018Финляндия2-0Греция
15 ноября 2018ВенгрияЭстония
15 ноября 2018ГрецияФинляндия
18 ноября 2018ВенгрияФинляндия
18 ноября 2018ГрецияЭстония


Группа №3
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Норвегия43014+39     
2Болгария43015+29     
3Кипр41124-24     
4Словения40133-31     

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Словения1-2Болгария
06 сентября 2018Норвегия2-0Кипр
09 сентября 2018Болгария1-0Норвегия
09 сентября 2018Кипр2-1Словения
13 октября 2018Норвегия1-0Словения
13 октября 2018Болгария2-1Кипр
16 октября 2018Норвегия1-0Болгария
16 октября 2018Словения1-1Кипр
16 ноября 2018КипрБолгария
16 ноября 2018СловенияНорвегия
19 ноября 2018БолгарияСловения
19 ноября 2018КипрНорвегия


Группа №4
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Сербия42205+38     
2Черногория42116+37     
3Румыния41304+16     
4Литва40042-70     

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
07 сентября 2018Литва0-1Сербия
07 сентября 2018Румыния0-0Черногория
10 сентября 2018Сербия2-2Румыния
10 сентября 2018Черногория2-0Литва
11 октября 2018Литва1-2Румыния
11 октября 2018Черногория0-2Сербия
14 октября 2018Румыния0-0Сербия
14 октября 2018Литва1-4Черногория
17 ноября 2018СербияЧерногория
17 ноября 2018РумынияЛитва
20 ноября 2018СербияЛитва
20 ноября 2018ЧерногорияРумыния



ЛИГА «D»

Группа №1

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Грузия44009+912     
2Казахстан41216+25     
3Латвия40221-42     
4Андорра40221-72     

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Латвия0-0Андорра
06 сентября 2018Казахстан0-2Грузия
09 сентября 2018Грузия1-0Латвия
10 сентября 2018Андорра1-1Казахстан
13 октября 2018Грузия3-0Андорра
13 октября 2018Латвия1-1Казахстан
16 октября 2018Казахстан4-0Андорра
16 октября 2018Латвия0-3Грузия
15 ноября 2018КазахстанЛатвия
15 ноября 2018АндорраГрузия
19 ноября 2018АндорраЛатвия
19 ноября 2018ГрузияКазахстан


Группа №2
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Люксембург430110+99     
2Беларусь42206+68     
3Молдова41212-25     
4Сан-Марино40040-130     

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
08 сентября 2018Беларусь5-0Сан-Марино
08 сентября 2018Люксембург4-0Молдова
11 сентября 2018Сан-Марино0-3Люксембург
11 сентября 2018Молдова0-0Беларусь
12 октября 2018Беларусь1-0Люксембург
12 октября 2018Молдова2-0Сан-Марино
15 октября 2018Беларусь0-0Молдова
15 октября 2018Люксембург3-0Сан-Марино
15 ноября 2018Сан-МариноМолдова
15 ноября 2018ЛюксембургБеларусь
18 ноября 2018МолдоваЛюксембург
18 ноября 2018Сан-МариноБеларусь


Группа №3
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Косово42206+48     
2Азербайджан41305+36     
3Фарерские о-ва41124-34     
4Мальта40224-42     

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
07 сентября 2018Азербайджан0-0Косово
07 сентября 2018Фарерские о-ва3-1Мальта
10 сентября 2018Мальта1-1Азербайджан
10 сентября 2018Косово2-0Фарерские о-ва
11 октября 2018Фарерские о-ва0-3Азербайджан
11 октября 2018Косово3-1Мальта
14 октября 2018Азербайджан1-1Мальта
14 октября 2018Фарерские о-ва1-1Косово
17 ноября 2018АзербайджанФарерские о-ва
17 ноября 2018МальтаКосово
20 ноября 2018КосовоАзербайджан
20 ноября 2018МальтаФарерские о-ва


Группа №4
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Македония43018+39     
2Армения42026+26     
3Гибралтар42023-26     
4Лихтенштейн41035-33     

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
06 сентября 2018Армения2-1Лихтенштейн
06 сентября 2018Гибралтар0-2Македония
09 сентября 2018Лихтенштейн2-0Гибралтар
09 сентября 2018Македония2-0Армения
13 октября 2018Армения0-1Гибралтар
13 октября 2018Македония4-1Лихтенштейн
16 октября 2018Армения4-0Македония
16 октября 2018Гибралтар2-1Лихтенштейн
16 ноября 2018ГибралтарАрмения
16 ноября 2018ЛихтенштейнМакедония
19 ноября 2018МакедонияГибралтар
19 ноября 2018ЛихтенштейнАрмения