Подопечные Юргена Клоппа покидают розыгрыш Кубка Англии

Похоже, что игроки «Ливерпуля» всё еще не могут подстроиться под тот стиль игры и требования, которые требует от них новый наставник. За последние шесть игр «красные» победили лишь единожды – и то сложная победа 5:4 над аутсайдером «Норвичем». В таблице чемпионата команда сползла на 9-ую строчку.Ливерпуль, Юрген Клопп, 2016
Накануне, перед матчем –переигровкой на стадии 1/16 Кубка Англии многие специалисты также говорили о том, что у «Вест Хэма» больше шансов на проход в следующий тур. Напомним, что первая игра между этими командами завершилась нулёвкой. А в рамках национального первенства в начале текущего календарного года «молотобойцы» дома были сильнее своих оппонентов 2:0.
Во вчерашнем поединке первый мяч хозяева забили на 45 минуте. Через пару минут гости сравняли счёт 1:1, «засушив» его до овертайма. Победу «Вест Хэму» лишь на 120 минуте принёс А. Обгонна и позволил своему клубу войти в число 16 лучших клубов текущего розыгрыша трофея.