Сборная Франции дома не смогла обыграть парагвайцев

Накануне сборная Франции в домашних стенах на «Stade de Nice», в рамках подготовки к грядущему мировому первенству в Бразилии, не смогла переиграть   сборную Парагвая в присутствии более чем 35 тысяч зрителей. d Матч завершился со счетом  1:1. Оба мяча были забиты в последние десять минут встречи.  Открыли счет хозяева на 82 минуте благодаря дебютному голу за сборную Антуана Гризманна. Однако сборной Парагвая удалось достигнуть ничейного счета благодаря мячу Виктор Касереса. Последний товарищеский матч перед поездкой в Бразилию, сборная Дидье Дешама проведет в воскресенье в Лилле со сборной Ямайки. На чемпионате мира французы в группе «Е» померяются силами с Гондурасом, Эквадором и Швейцарией.