Уругва-Италия 1:0. Суареса могут наказать за кусание

В группе «D» состоялись последние поединки групповой стадии турнира. Уругвай-Италия 1-0. Суареса могут наказать за кусание Сборная Англии так и не смогла почувствовать вкус победы на бразильских полях текущего кубка мира, сыграв в нулевую ничью с командой Коста-Рики, которая до начала матча решила вопрос о выходе в плей-офф.
В другом же поединке разыгрывался второй билет в следующую стадию турнира между командами Уругвая и Италии. Имею лучшую разницу голов, для «Скуадра Адзурры» достаточно было не проиграть данное противостояние. Однако эту задачу им выполнить не удалось, не показав присущей им игры, итальянцы уступили с минимальным счетом 0:1 и покидают турнир. Единственный мяч за сборную Уругвая забил на 81 минуте Диего Годин.
А за минуту до этого на поле произошел инцидент, по которому ФИФА открыло дисциплинарное дело. Один из лидеров сборной Уругвая – Луис Суареш укусил итальянского футболиста Д.Кьеллини за плечо. В случае подтверждения данного факта, уругвайскому футболисту может грозить наказание в виде дисквалификации на несколько матчей.