В матче Реал Мадрид – Райо Вальекано было забито 12 мячей

В 16-ом туре испанской Примеры в поединке между мадридским «Реалом» и одним из аутсайдеров текущего первенства «Райо Вальекано» еще до матча все эксперты, болельщики и даже скептики были уверенны в безоговорочной победе хозяев поля.
Реал Мадрид 2015: Бейл, Бензема, Роналду
Прогнозируемо «сливочные» повели в счёте уже на третьей минуте после результативного удара Данило. Однако затем последовал камбэк. Два гола на 10 и 12 минутах неожиданно для всех вывели гостей вперёд.
Похоже, что хозяев «Сантьяго Бернабеу» это только раззадорило. Мячи в ворота аутсайдера чемпионата, что называется, посыпались.
Четыре раза отметился Гарет Бейл, хэт-трик на счету Карима Бензема и дубль Криштиану Роналду.
В итоге рекордная победа подопечных Бенитеса со счётом 10-2. После этой игры «Реал» по-прежнему находится на третьей строчке в турнирной таблице.