Венгрия — Норвегия: накануне ответного матча

Из-за событий, произошедших два дня назад во Франции матч между Венгрией и Норвегией начнётся с минуты молчания, а футболисты выйдут на поле с чёрными повязками на рукаве.
Венгрия Норвегия, квалификация Евро-2016Не смотря на минимальную победу (1:0) сборной Венгрии, добытую на выезде, в этом матче ещё далеко не всё решено.
На хозяев поля будет давить и необходимость удержания добытого результата в первом матче, и ответственность перед своими болельщиками, и переживания относительно возможной потери путёвки на Евро, которая почти находится у них в руках.
Говоря о статистике, венгры за последние восемь матчей пять раз оставляли свои ворота сухими. Однако, если норвежцы смогут создавать опасные моменты возле ворот своих соперников, как в первом матче, они вполне могут изменить результат двух матчевого противостояния. Всего один забитый гол и мы можем стать свидетелями экстра — тайма.
По мнению букмекеров, наиболее вероятными результатами этого матча будут исходы 0:1 или 1:1.