Венгрия победила Норвегию и стала участником ЕВРО-2016

Определился первый счастливчик, получивший путёвку на ЕВРО, пройдя через сито стыковых матчей. После выездной победы 1:0 над норвежцами, сборная Венгрии не разочаровала своих болельщиков и дома.
Венгрия -Норвегия 15-11-2015, ЕВРО 2016
Свою первую серьёзную атаку они завершили забитым мячом уже на 14 минуте встречи. Футболисты сборной Норвегии пытались исправить сложившуюся ситуацию, но мяч в этот вечер упёрто не хотел идти в ворота соперника. На 83 минуте после розыгрыша углового автогол Хенриксена окончательно решил вопрос с победителем в данном противостоянии 2:0.
В концовке матча Хенриксену удалось забить и в ворота соперника (2:1), но этот гол ни на что уже не влиял и настроение местным болельщикам не испортил.
В какой корзине,третьей или четвёртой, окажется сборная Венгрии при жеребьёвке, станет известно лишь после итоговых результатов всех стыковых матчей.