Футбол Россия ФНЛ Первый дивизион 2019/2020: таблица, результаты


# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Ротор861114+919      
2Торпедо861113+719      
3Химки853020+1618      
4Томь84319+615      
5Чертаново84317+315      
6Спартак-2833213+312      
7Шинник833210+112      
8СКА-Хабаровск83239+211      
9Армавир83239-111      
10Нефтехимик8233909      
11Балтика83058-29      
12Луч Энергия823311-49      
13Текстильщик822410-48      
14Краснодар-282247-48      
15Мордовия82246-48      
16Нижний Новгород82247-58      
17Авангард82248-78      
18Чайка81433-37      
19Енисей81344-86      
20Факел81254-55      

Дата поединкаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
1-й тур
07 июля 2019СКА-Хабаровск1-2Шинник
07 июля 2019Луч-Энергия2-5Химки
07 июля 2019Нижний Новгород0-2Томь
07 июля 2019Текстильщик0-1Енисей
07 июля 2019Мордовия0-1Нефтехимик
07 июля 2019Авангард0-3Ротор
07 июля 2019Факел0-1Торпедо
07 июля 2019Чайка0-1Чертаново
07 июля 2019Балтика0-1Спартак-2
09 июля 2019Армавир2-1Краснодар-2
2-й тур
13 июля 2019Спартак-22-2СКА-Хабаровск
13 июля 2019Томь2-0Армавир
13 июля 2019Факел0-0Чайка
13 июля 2019Химки3-0Авангард
13 июля 2019Шинник1-0Мордовия
13 июля 2019Торпедо2-0Балтика
13 июля 2019Чертаново2-1Енисей
13 июля 2019Краснодар-21-2Луч-Энергия
13 июля 2019Ротор3-2Текстильщик
13 июля 2019Нефтехимик1-1Нижний Новгород
3-й тур
19 июля 2019Нижний Новгород1-3Шинник
20 июля 2019Луч-Энергия1-1Томь
20 июля 2019СКА-Хабаровск0-1Торпедо
20 июля 2019Енисей0-3Ротор
20 июля 2019Текстильщик1-4Химки
20 июля 2019Факел0-0Чертаново
20 июля 2019Мордовия1-0Спартак-2
20 июля 2019Авангард1-1Краснодар-2
20 июля 2019Армавир0-2Нефтехимик
20 июля 2019Балтика0-1Чайка
4-й тур
24 июля 2019Томь2-0Авангард
24 июля 2019Спартак-22-0Нижний Новгород
24 июля 2019Краснодар-21-1Текстильщик
24 июля 2019Нефтехимик1-1Луч-Энергия
24 июля 2019Шинник1-1Армавир
24 июля 2019Чертаново1-0Ротор
24 июля 2019Факел1-2Балтика
24 июля 2019Химки4-0Енисей
24 июля 2019Торпедо2-2Мордовия
24 июля 2019Чайка0-2СКА-Хабаровск
5-й тур
28 июля 2019Луч-Энергия2-1Шинник
28 июля 2019СКА-Хабаровск1-0Факел
28 июля 2019Енисей0-1Краснодар-2
28 июля 2019Томь2-1Текстильщик
28 июля 2019Мордовия0-0Чайка
28 июля 2019Нижний Новгород2-1Торпедо
28 июля 2019Авангард1-0Нефтехимик
28 июля 2019Балтика1-2Чертаново
28 июля 2019Ротор1-1Химки
29 июля 2019Армавир1-1Спартак-2
6-й тур
03 августа 2019Луч-Энергия2-4Спартак-2
03 августа 2019СКА-Хабаровск2-0Балтика
03 августа 2019Чертаново0-0Химки
03 августа 2019Томь0-0Енисей
03 августа 2019Шинник1-3Авангард
03 августа 2019Факел2-1Мордовия
03 августа 2019Нефтехимик1-2Текстильщик
03 августа 2019Краснодар-20-1Ротор
03 августа 2019Чайка0-0Нижний Новгород
04 августа 2019Торпедо2-1Армавир
7-й тур
10 августа 2019Луч-Энергия0-1Торпедо
10 августа 2019СКА-Хабаровск0-0Чертаново
10 августа 2019Енисей2-2Нефтехимик
10 августа 2019Томь0-1Ротор
10 августа 2019Мордовия0-3Балтика
10 августа 2019Нижний Новгород2-1Факел
10 августа 2019Текстильщик1-1Шинник
10 августа 2019Авангард2-2Спартак-2
10 августа 2019Химки3-0Краснодар-2
10 августа 2019Армавир2-1Чайка
8-й тур
14 августа 2019Луч-Энергия1-1Чайка
14 августа 2019СКА-Хабаровск1-2Мордовия
14 августа 2019Томь0-0Химки
14 августа 2019Спартак-21-2Текстильщик
14 августа 2019Нефтехимик1-2Ротор
14 августа 2019Шинник0-0Енисей
14 августа 2019Чертаново1-2Краснодар-2
14 августа 2019Факел0-2Армавир
14 августа 2019Торпедо3-1Авангард
14 августа 2019Балтика2-1Нижний Новгород
9-й тур
18 августа 2019Луч-ЭнергияФакел
18 августа 2019ХимкиНефтехимик
18 августа 2019Нижний НовгородСКА-Хабаровск
18 августа 2019АвангардЧайка
18 августа 2019РоторШинник
18 августа 2019ТорпедоТекстильщик
18 августа 2019АрмавирБалтика
18 августа 2019Краснодар-2Томь
18 августа 2019МордовияЧертаново
20 августа 2019Спартак-2Енисей