Лига чемпионов УЕФА 2019/2020. Таблицы и результаты матчей

Лига чемпионов УЕФА 2019/2020. Таблицы матчей, результаты, статистика

Группа «A»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Пари Сен-Жермен33009+99    
2Реал Мадрид31113-24    
3Брюгге30212-52    
4Галатасарай30120-21    

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
19:55
18 сентября 2019
Брюгге0-0Галатасарай
22:00
18 сентября 2019
ПСЖ3-0Реал Мадрид
19:55
01 октября 2019
Реал Мадрид2-2Брюгге
22:00
01 октября 2019
Галатасарай0-1ПСЖ
22:00
22 октября 2019
Брюгге0-5ПСЖ
22:00
22 октября 2019
Галатасарай0-1Реал Мадрид


Группа «B»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Бавария330013+99    
2Тоттенхэм3111904    
3Црвена Звезда31023-63    
4Олимпиакос30125-31    

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
19:55
18 сентября 2019
Олимпиакос2-2Тоттенхэм
22:00
18 сентября 2019
Бавария3-0Црвена Звезда
22:00
01 октября 2019
Црвена Звезда3-1Олимпиакос
22:00
01 октября 2019
Тоттенхэм2-7Бавария
22:00
22 октября 2019
Олимпиакос2-3Бавария
22:00
22 октября 2019
Тоттенхэм5-0Црвена Звезда


Группа «C»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Манчестер Сити330010+99    
2Динамо Загреб31116+24    
3Шахтёр Донецк31114-24    
4Аталанта30032-90    

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
22:00
18 сентября 2019
Динамо Загреб4-0Аталанта
22:00
18 сентября 2019
Шахтёр Донецк0-3Манчестер Сити
19:55
01 октября 2019
Аталанта1-2Шахтёр Донецк
22:00
01 октября 2019
Манчестер Сити2-0Динамо Загреб
19:55
22 октября 2019
Шахтёр Донецк2-2Динамо Загреб
22:00
22 октября 2019
Манчестер Сити5-1Аталанта


Группа «D»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Ювентус32107+47    
2Атлетико Мадрид32105+37    
3Локомотив31023-23    
4Байер-0430031-50    

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
22:00
18 сентября 2019
Атлетико Мадрид2-2Ювентус
22:00
18 сентября 2019
Байер1-2Локомотив
22:00
01 октября 2019
Ювентус3-0Байер
22:00
01 октября 2019
Локомотив0-2Атлетико Мадрид
19:55
01 октября 2019
Атлетико Мадрид1-0Байер
22:00
01 октября 2019
Ювентус2-1Локомотив


Группа «E»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Наполи32105+37    
2Ливерпуль32018+26    
3Зальцбург310211+23    
4Генк30123-71    

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
22:00
17 сентября 2019
Наполи2-0Ливерпуль
22:00
17 сентября 2019
Зальцбург6-2Генк
19:55
02 октября 2019
Генк0-0Наполи
22:00
02 октября 2019
Ливерпуль4-3Зальцбург
22:00
23 октября 2019
Генк1-4Ливерпуль
22:00
23 октября 2019
Зальцбург2-3Наполи


Группа «F»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Барселона32104+27    
2Интер Милан31114+14    
3Боруссия Д3111204    
4Славия Прага30122-31    

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
19:55
17 сентября 2019
Интер1-1Славия Прага
22:00
17 сентября 2019
Боруссия Д0-0Барселона
19:55
02 октября 2019
Славия Прага0-2Боруссия Д
22:00
02 октября 2019
Барселона2-1Интер
22:00
23 октября 2019
Интер2-0Боруссия Д
22:00
23 октября 2019
Славия Прага1-2Барселона


Группа «G»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Лейпциг3201406    
2Зенит31115+14    
3Лион31114+14    
4Бенфика31024-23    

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
19:55
17 сентября 2019
Лион1-1Зенит
22:00
17 сентября 2019
Бенфика1-2Лейпциг
22:00
02 октября 2019
Лейпциг0-2Лион
22:00
02 октября 2019
Зенит3-1Бенфика
19:55
23 октября 2019
Лейпциг2-1Зенит
22:00
23 октября 2019
Бенфика2-1Лион


Группа «H»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Аякс32016+56    
2Челси32013+16    
3Валенсия31112-24    
4Лилль30122-41    

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
22:00
17 сентября 2019
Аякс3-0Лилль
22:00
17 сентября 2019
Челси0-1Валенсия
22:00
02 октября 2019
Лилль1-2Челси
22:00
02 октября 2019
Валенсия0-3Аякс
19:55
23 октября 2019
Аякс0-1Челси
22:00
23 октября 2019
Лилль1-1Валенсия