Лига Европы УЕФА 2019/2020. Таблицы и результаты матчей

Лига Европы 2019/2020. Таблица, результаты, календарь

Группа «A»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Севилья33007+79    
2Карабах3111604    
3Дуделанж31025-53    
4АПОЭЛ30125-21    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "A"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019АПОЭЛ3-4Дюделанж
19 сентября 2019Карабах0-3Севилья
03 октября 2019Дюделанж1-4Карабах
03 октября 2019Севилья1-0АПОЭЛ
24 октября 2019Карабах2-2АПОЭЛ
24 октября 2019Севилья3-0Дюделанж


Группа «B»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Копенгаген31203+15    
2Динамо Киев31202+15    
3Мальмё3111304    
4Лугано30121-21    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "B"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019Динамо Киев1-0Мальмё
19 сентября 2019Копенгаген1-0Лугано
03 октября 2019Лугано0-0Динамо Киев
03 октября 2019Мальмё1-1Копенгаген
24 октября 2019Динамо Киев1-1Копенгаген
24 октября 2019Мальмё2-1Лугано


Группа «C»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Базель32108+67    
2Хетафе32013+16    
3Краснодар31023-43    
4Трабзонспор30122-31    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "C"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019Базель5-0Краснодар
19 сентября 2019Хетафе1-0Трабзонспор
03 октября 2019Краснодар1-2Хетафе
03 октября 2019Трабзонспор2-2Базель
24 октября 2019Хетафе0-1Базель
24 октября 2019Трабзонспор0-2Краснодар


Группа «D»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1ПСВ32107+47    
2Спортинг32015+16    
3ЛАСК3111204    
4Русенборг30031-50    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "D"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019ЛАСК1-0Русенборг
19 сентября 2019ПСВ Эйндховен3-2Спортинг
03 октября 2019Русенборг1-4ПСВ Эйндховен
03 октября 2019Спортинг2-1ЛАСК
24 октября 2019ПСВ Эйндховен0-0ЛАСК
24 октября 2019Спортинг1-0Русенборг


Группа «E»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Селтик32105+37    
2ЧФР Клуж3201306    
3Лацио31024-13    
4Ренн30122-21    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "E"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019КЛУЖ2-1Лацио
19 сентября 2019Ренн1-1Селтик
03 октября 2019Селтик2-0КЛУЖ
03 октября 2019Лацио2-1Ренн
24 октября 2019Селтик2-1Лацио
24 октября 2019Ренн0-1КЛУЖ


Группа «F»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Арсенал330010+89    
2Айнтрахт32013-16    
3Стандарт31023-33    
4Гимараеш30032-40    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "F"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019Айнтрахт0-3Арсенал
19 сентября 2019Стандарт2-0Гимараеш
03 октября 2019Арсенал4-0Стандарт
03 октября 2019Гимараеш0-1Айнтрахт
24 октября 2019Арсенал3-2Гимараеш
24 октября 2019Айнтрахт2-1Стандарт


Группа «G»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Янг Бойз32015+26    
2Рейнджерс3111304    
3Порту31113-14    
4Фейеноорд31022-13    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "G"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019Порту2-1Янг Бойз
19 сентября 2019Рейнджерс1-0Фейеноорд
03 октября 2019Фейеноорд2-0Порту
03 октября 2019Янг Бойз2-1Рейнджерс
24 октября 2019Порту1-1Рейнджерс
24 октября 2019Янг Бойз2-0Фейеноорд


Группа «H»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Эспаньол32104+37    
2Лудогорец32018+66    
3Ференцварош31112-24    
4ЦСКА Москва30031-70    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "H"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019Эспаньол1-1Ференцварош
19 сентября 2019Лудогорец5-1ЦСКА Москва
03 октября 2019ЦСКА Москва0-2Эспаньол
03 октября 2019Ференцварош0-3Лудогорец
24 октября 2019ЦСКА Москва0-1Ференцварош
24 октября 2019Лудогорец0-1Эспаньол


Группа «I»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Вольфсбург31206+25    
2Гент31206+15    
3Сент-Этьен30214-12    
4Александрия30213-22    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "I"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019Гент3-2Сент-Этьен
19 сентября 2019Вольфсбург3-1Александрия
03 октября 2019Александрия1-1Гент
03 октября 2019Сент-Этьен1-1Вольфсбург
24 октября 2019Гент2-2Вольфсбург
24 октября 2019Сент-Этьен1-1Александрия


Группа «J»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Рома31206+45    
2Вольфсберг31115+34    
3Истанбул Б31112-34    
4Боруссия М30212-42    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "J"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019Боруссия М0-4Вольфсберг
19 сентября 2019Рома4-0Истанбул Б
03 октября 2019Истанбул Б1-1Боруссия М
03 октября 2019Вольфсберг1-1Рома
24 октября 2019Истанбул Б1-0Вольфсберг
24 октября 2019Рома1-1Боруссия М


Группа «K»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Брага32105+27    
2Вулверхэмптон32013+16    
3Слован31117+14    
4Бешикташ30033-40    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "K"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019Слован Братислава4-2Бешикташ
19 сентября 2019Вулверхэмптон0-1Брага
03 октября 2019Бешикташ0-1Вулверхэмптон
03 октября 2019Брага2-2Слован Братислава
24 октября 2019Бешикташ1-2Брага
24 октября 2019Слован Братислава1-2Вулверхэмптон


Группа «L»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Манчестер Юн.32102+27    
2АЗ Алкмаар31208+65    
3Партизан3111404    
4Астана30031-80    

Лига Европы УЕФА 2019/2020. Группа "L"

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
19 сентября 2019Манчестер Юнайтед1-0Астана
19 сентября 2019Партизан2-2АЗ Алкмаар
03 октября 2019Астана1-2Партизан
03 октября 2019АЗ Алкмаар0-0Манчестер Юнайтед
24 октября 2019АЗ Алкмаар6-0Астана
24 октября 2019Партизан0-1Манчестер Юнайтед