Юношеская Лига УЕФА 2019-2020. Таблицы и результаты матчей

Юношеская Лига УЕФА 2019/2020

Путь Чемпионов стран: первый раунд 2019/2020

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
02 октября 2019
23 октября 2019
"Астана" (KAZ)"Маккаби" Петах-Тиква (ISR)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Динамо" Киев (UKR)"Шкендия" (MKD)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Лудогорец" (BUL)Слован" (SVK)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Вииторул" (ROU)"Домжале" (SVN)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Порту" (POR)"Лиепая" (LVA)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Янг Бойз" (SUI)"Рейнджерс" (SCO)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Ренн" (FRA)"Бродарац" (SRB)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Богемианс" (IRL)ПАОК (GRE)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Акранес" (ISL)"Левадия" (EST)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Сондаль" (NOR)"Хонка" (FIN)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Эльфсборг" (SWE)"Митьюлланд" (DEN)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Минск" (BLR)"Дерби Каунти" (ENG)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Сарагоса" (ESP)"Корона" (POL)
02 октября 2019
23 октября 2019
МТК (HUN)"Зриньски" (BIH)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Шкендия" (ALB)"Шериф" (MDA)
02 октября 2019
23 октября 2019
"Габала" (AZE)АПОЕЛ (CYP)



Группа «A»
# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Брюгге0000000 
2Галатасарай0000000 
3ПСЖ0000000 
4Реал Мадрид0000000 

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
18 сентября 2019БрюггеГалатасарай
18 сентября 2019ПСЖРеал Мадрид


Группа «B»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Бавария0000000 
2Олимпиакос0000000 
3Тоттенхэм0000000 
4Црвена Звезда0000000 

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
18 сентября 2019ОлимпиакосТоттенхэм
18 сентября 2019БаварияЦрвена Звезда


Группа «C»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Аталанта0000000 
2Динамо Загреб0000000 
3Манчестер Сити0000000 
4Шахтер Донецк0000000 

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
18 сентября 2019Динамо ЗагребАталанта
18 сентября 2019Шахтёр ДонецкМанчестер Сити


Группа «D»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Атлетико М0000000 
2Байер-040000000 
3Локомотив0000000 
4Ювентус0000000 

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
18 сентября 2019Атлетико МадридЮвентус
18 сентября 2019БайерЛокомотив


Группа «E»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Генк1010101  
2Зальцбург1010101  
3Ливерпуль1010101  
4Наполи1010101  

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
17 сентября 2019Наполи1-1Ливерпуль
17 сентября 2019Зальцбург1-1Генк


Группа «F»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Интернационале11004+43  
2Боруссия11002+13  
3Барселона10011-10  
4Славия10010-40  

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
17 сентября 2019Интер4-0Славия Прага
17 сентября 2019Боруссия Д2-1Барселона


Группа «G»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Лион11004+23  
2Бенфика11002+13  
3Лейпциг10011-10  
4Зенит10012-20  

Дата матчаКоманда хозяевРезультат поединкаКоманда гостей
17 сентября 2019Лион4-2Зенит
17 сентября 2019Бенфика2-1Лейпциг


Группа «H»

# КомандаИгрBHПМячиРазн.ОчкиФорма
1Аякс11004+43  
2Валенсия1010301  
3Челси1010301  
4Лилль Лоск10010-40  

ДатаКоманда хозяевРезультат матчаКоманда гостей
17 сентября 2019Аякс4-0Лилль
17 сентября 2019Челси3-3Валенсия


Победитель каждой группы выйдет в 1/8 финала.
Команды, занявшие 2-ое место в своей группе попадут в стыковые матчи.
По Пути чемпионов стран пойдёт 32 клуба, ставших чемпионами своих национальных первенств. Будет проведено два отборочных раунда для определения восьми команд, которые продолжат борьбу в стыковых матчах.
Смотрите также: